Результатов: 36

В Петербурге задержаны заказчик и исполнители убийства водителя у гимназии

Петербургская полиция установила личности заказчика и исполнителей покушения на 58-летнего юриста, в результате которого был застрелен водитель последнего. Преступники задержаны по горячим следам, сообщает ГУ МВД по городу. lifenews.ru »

2024-2-23 01:20

Заказчик поликлиники на Светлановском проспекте задолжал более 1 млн рублей за незавершенный проект

ООО "Дженерал Констракшн" расплатилось только за строительство, ожидая при этом геотехнического обоснования работ. piter.tv »

2022-7-5 15:56

36 млн за плесень? Директора школы грозят уволить за отказ принять «ремонт»

В поселке Лукаши Гатчинского района громкий скандал. Причина - некачественный ремонт школы. Директор образовательного учреждения отказался поставить подпись на акте приемки, и ему намекнули на возможное увольнение. spb.aif.ru »

2021-7-14 07:07

Грибок за 36 млн. В Ленобласти директора школы грозят уволить за несогласие

В поселке Лукаши Гатчинского района громкий скандал. Причина - некачественный ремонт школы. Директор образовательного учреждения отказался поставить подпись на акте приемки, и ему намекнули на возможное увольнение. spb.aif.ru »

2021-7-14 07:07

Консерваторию ускоряют через Татарстан. Заказчик спешит влить денег в реставрацию до Нового года

Северо-Западная дирекция объявила запрос предложений по реставрации и реконструкции самого музыкального долгостроя Петербурга. Задача стоит нетривиальная – как можно скорее избавиться от 3 млрд, пусть даже придется потревожить Поволжье. fontanka.ru »

2020-12-15 20:53

Петербургский тракторный завод поспорил в суде с подрядчиком о дизайне "Кировца"

Петербургский тракторный завод (ПТЗ) получил неудачный опыт промышленного дизайна трактора "Кировец", закончившийся арбитражным спором с подрядчиком. dp.ru »

2020-11-1 14:58

Уголовный розыск Петербурга раскрыл заказное нападение на бизнесмена

Полицейским удалось установить заказчика и исполнителей избиения коммерсанта. По предварительной версии, мотивом являются конкурентные войны. 78.mvd.ru »

2020-3-15 12:00

Годовщина теракта в метро Петербурга: арестованные заказчик, организатор и исполнители не были знакомы

Следственный комитет России в годовщину теракта в метро Санкт-Петербурга отчитался об итогах его расследования. По данным ведомства, следователи Главного управления по расследованию особо важных дел совместно с ФСБ установили всех... newdaynews.ru »

2018-4-3 09:15

Гепрокурор Украины сообщил, что заказчик убийства Вороненкова находится в России

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что заказчик убийства экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова находится в России и имеет отношение к преступным кругам. Об этом 4 сентября сообщает агентство УНИАН . fontanka.ru »

2017-9-5 23:28

Предполагаемый заказчик теракта в Петербурге мог быть связан с атакой в Киргизии

Предполагаемый заказчик теракта в метро Санкт-Петербурга разыскивается Интерполом за другой теракт. Такое предположение появилось в некоторых СМИ. В некоторых изданиях сообщается со ссылкой на спецслужбы Киргизии, что лидера группировки «Таухид валь-Джихад» по прозвищу Абу Салах, которого считают организатором взрыва, зовут Сирожиддин Мухтаров. chaspik.spb.ru »

2017-4-25 18:01

Предполагаемый заказчик теракта в Петербурге уже разыскивался Интерполом

Предполагаемый заказчик теракта в метро Санкт-Петербурга уже разыскивается Интерполом за другой террористический акт. fontanka.ru »

2017-4-25 12:22