После самого жаркого июльского дня Петербург накроет «мокрый» циклон

После самого жаркого июльского дня Петербург накроет «мокрый» циклон
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-7-17 09:55

В Петербурге сухая и солнечная погода сменится дождями и умеренной температурой. Кратковременные осадки станут в городе на Неве постоянными. В Петербурге воскресенье, 16 июля, стало самым теплым днем июля.

Как отметил главный синоптик города и области Александр Колесов, температура в выходной день достигла 27,5 градусов, что стало максимальным показателем месяца. Однако жара быстро сменилась прохладой — […]

The post После самого жаркого июльского дня Петербург накроет «мокрый» циклон first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

петербурге циклон июля накроет мокрый самого жаркого июльского

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге 7 октября погоду продолжает формировать циклон «Zydrune»

В Петербурге ожидаются кратковременные дожди с порывистым ветром. В пятницу, 7 октября, в Петербурге температура воздуха прогреется до +14 градусов, в Ленобласти до +15. Порывы ветра будут достигать 17 м/с. gazeta.spb.ru »

2022-10-07 09:14

Фото: gazeta.spb.ru

Циклон принесет в Петербург дожди и сильный ветер 3 октября

С начала недели в Петербурге будет бушевать южный циклон, из-за него в городе будет облачно, возможны дожди. Сегодня, 3 октября, в Петербурге температура воздуха составит +8 градусов, будет пасмурно, прорывы ветра могут достигать до 17 м/с. gazeta.spb.ru »

2022-10-03 09:18

Фото: gazeta.spb.ru

Циклон «Торви» устроит в Петербурге дожди и температуру +12 градусов

В пятницу, 30 сентября, погоду в Петербурге будет диктовать новый циклон. Сентябрь в Северной столице закончится облачной с неустойчивыми прояснениями и дождливой погодой. Всему виной надвигающийся с запада атлантический циклон, которому немецкие синоптики дали название «Торви». gazeta.spb.ru »

2022-09-30 08:27

Фото: gazeta.spb.ru

Североатлантический циклон устроит в Петербурге дожди 15 сентября

Погоду в Петербурге в четверг продолжит диктовать североатлантический циклон. На улице вновь будет сыро и прохладно. Днем Северная столица будет ощущать влияние теплого сектора циклона, а вечером город окажется во власти холодного атмосферного фронта, рассказал ведущий синоптик центра «Фобос» Михаил Леус. gazeta.spb.ru »

2022-09-15 08:11

Фото: fontanka.ru

Погоду в Петербурге создаёт маленький, но сильный циклон

Температура в Петербурге утвердилась в нормальных значениях, и в ближайшие три дня она будет примерно такой же. Разбавить тепло в среду могут дождики. fontanka.ru »

2022-07-06 08:16

Фото: gazeta.spb.ru

На старте зимы: циклон принесет в Петербурге снег

В субботу, 27 ноября, в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. Подробности рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус. «На погоду Северной столицы окажет влияние северная периферия циклона, выходящего своим центром на Белоруссию. gazeta.spb.ru »

2021-11-27 08:29

Фото: fontanka.ru

Ловите последнее солнце в Петербурге. Циклон близко, скоро понадобятся зонтики

Череда тёплых и светлых дней в Северной столице подходит к концу. Хотя температура всё ещё у верхней границы нормы. fontanka.ru »

2021-11-02 07:08

С неустойчивыми прояснениями. Погоду в Петербурге определяет холодный северный циклон

Не больше восьми градусов тепла, дожди и порывистый ветер в прогнозе Гидрометцентра на 16 октября. Над городом завис североатлантический циклон. fontanka.ru »

2021-10-16 10:15