Самолет из Петербурга попал в пыльную бурю над Астраханью

Самолет из Петербурга попал в пыльную бурю над Астраханью
фото показано с : spb.aif.ru

2021-5-20 14:32

Это произошло накануне, 19 мая.

Самолет, следовавший из Санкт-Петербурга в Астрахань, попал в пыльную бурю. Это произошло накануне, 19 мая.В группе «Астрахань Online» пассажиры рассказали, что самолет несколько раз терял высоту. По словам очевидцев, некоторые люди кричали от страха, но большинство пассажиров старалось поддержать друг друга. Пилот смог успешно посадить воздушное судно.Напомним, вечером 19 мая пыльная буря, пришедшая из Калмыкии, накрыла Астрахань. Следом буря накрыла северные районы Дагестана. Она повалила несколько деревьев, дорожных знаков, рекламных щитов, а также повредила некоторые железные конструкции, пострадали два человека.

Подробнее читайте на ...

самолет петербурга попал пыльную бурю астраханью

Фото: gazeta.spb.ru

Самолет из Петербурга в Симферополь экстренно сел в Воронеже из-за пассажира, которому стало плохо

В среду в Воронеже вынужденно приземлился рейс авиакомпании «Россия», летевший из Петербурга в Симферополь. В пресс-службе авиаперевозчика сообщили, что самолет совершил вынужденную посадку на запасной площадке аэропорта в Воронеже из-за состояния здоровья одного из пассажиров, которому внезапно стало плохо во время полета. gazeta.spb.ru »

2021-12-08 19:26

Фото: gazeta.spb.ru

Самолет из Петербурга экстренно сел в Екатеринбурге из-за угрозы взрыва

Самолет, летевший из Петербурга в Хабаровск, экстренно сел в Екатеринбурге. В авиакомпанию поступило письмо с угрозами. Все произошло сегодня, 13 марта. «Уральские авиалинии» получили анонимное сообщение о минировалии воздушного судна, выполнявшего рейс U6-173 Петербург — Екатеринбург — Хабаровск. gazeta.spb.ru »

2020-03-13 19:24

Фото: gazeta.spb.ru

Самолет из Петербурга отправится в Новосибирск с небольшой задержкой

Самолет авиакомпании S7 вылетит из петербургского аэропорта Пулково в Новосибирск с 20-минутной задержкой. Согласно информации с онлайн-табло аэропорта, изначально самолет рейсом Петербург — Новосибирск должен был вылететь из Северной столицы в 13:25 в субботу, 28 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-28 10:19

Фото: gazeta.spb.ru

Самолет из Петербурга в Москву вылетит с задержкой в 2,5 часа

Пассажирский рейс авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из Пулково в московский Шереметьево с опозданием в два с половиной часа. Как сообщается на сайте воздушной гавани Петербурга, рейс SU 007 должен был отправиться в Москву в 9:25 в воскресенье, 3 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-03 11:54

Фото: gazeta.spb.ru

Самолет из Петербурга до Сочи задержали на 7,5 часов

Сейчас в аэропорту Пулково задерживают рейсы пяти самолетов. В аэропорту Пулково задержали несколько рейсов. Тяжелее всего приходится пассажирам рейса в Сочи — они должны были вылететь из Санкт-Петербурга в 15:00, но в итоге вынуждены ждать до 22:30; задержка составляет 7,5 часов, следует из табло воздушной гавани Санкт-Петербурга на субботу 15 июня. Помимо этого, сейчас в […] gazeta.spb.ru »

2019-06-15 17:56

Самолет из Петербурга избежал столкновения при посадке в Шереметьево. Экипажу пришлось уходить на второй круг

Самолет компании «Аэрофлот» рейса Петербург - Москва не смог приземлиться в Шереметьево с первого раза. Пассажиры говорят о стоявшем на посадочной полосе погрузчике. fontanka.ru »

2019-03-19 00:42