Фотографа задержали за порчу плаката Герою России в Московском районе

Фотографа задержали за порчу плаката Герою России в Московском районе
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-10-28 17:55

Правоохранительным органам Петербурга удалось задержать подозреваемого по делу о порче плаката, посвященного Герою России. Плакат располагался между метро «Парк Победы» и «Московская».

Днем 18 октября в полиции сообщили, что неизвестный залил портрет краской. Как стало известно Gazeta. SPB, по подозрению в совершении преступления 27 октября задержали 39-летнего петербуржца, проживающего на улице Типанова. По информации «78. ru» мужчина работает фотографом […]

The post Фотографа задержали за порчу плаката Герою России в Московском районе first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

россии 187 герою плаката 171 задержали фотографа районе

«Почта России» рискует сорвать запланированные проекты из-за нехватки сотрудников

Из-за изменений в способе начислений зарплаты сотрудникам «Почты России», в компании начались массовые увольнения. Нехватка кадров может негативно сказаться на планах по расширению госструктуры. gazeta.spb.ru »

2023-07-04 14:20

Фото: topdialog.ru

Эксперты правительства раскритиковали закон об автономном интернете в России

Рабочая группа «Связь и IT» экспертного совета при правительстве России считает, что законопроект о «суверенном интернете» нуждается в доработках, передаёт «Коммерсант». topdialog.ru »

2018-12-25 14:42

Фото: topdialog.ru

В Генпрокуратуре заявили о росте коррупции в России

В Генпрокуратуре заявили о росте случаев коррупции и взяточничества в России, передаёт «Интерфакс». «Число преступлений коррупционного характера по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 2,3 %», — цитирует официального представителя Генпрокуратуры РФ Александра Куренного «Интерфакс». topdialog.ru »

2018-12-24 19:11

Фото: topdialog.ru

«Таким, как вы, мы помогать не будем»: как в России и Петербурге борются с насилием по отношению к ЛГБТ

В России, по данным «Российской ЛГБТ-сети», ежегодно от физического насилия страдают около 15% представителей ЛГБТ-сообщества, а ещё 40 % — от психологического насилия, связанного с их сексуальной или гендерной идентичностью. topdialog.ru »

2018-12-10 16:30

Фото: topdialog.ru

Литва поддержала Украину и ввела санкции против России

Литва ввела санкции против России из-за ситуации в Керченском проливе. Об этом заявила президент страны Даля Грибаускайте на встрече с Петром Порошенко, передаёт «РИА-Новости». «Мы знаем, что международные организации не приняли никаких санкций против российских действий, однако мы ввели свои, национальные санкции в знак протеста против атаки в Керченском проливе», — цитирует Грибаускайте «РИА-Новости». topdialog.ru »

2018-12-07 17:25

Фото: topdialog.ru

Горнолыжный курорт в Ленобласти вошёл в десятку лучших в России

Горнолыжный курорт «Игора» в Ленинградской области вошёл в десятку лучших в России. Об этом говорят данные аналитиков «ТурСтата». Самыми популярными курортами для зимнего отдыха стали Красная Поляна («Роза Хутор» и «Горки Город») в Сочи, Шерегеш в Кемеровской области, комплекс «Сорочаны» в Дмитровском районе Московской области, Домбай в Карачаево-Черкесии, фанпарк «Бобровый лог» в Красноярске, курорт «Эльбрус» […] Сообщение Горнолыжный курорт в Ленобласти вошёл в десятку лучших в России появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-12-05 20:49

Фото: topdialog.ru

Число сторонников и противников «Единой России» почти сравнялось

Число россиян, положительно и отрицательно относящихся к партии «Единой России», почти сравнялось. Это следует из опроса «Левада-центра», данные которого опубликовали «Ведомости». Так, «за» Единую Россию» выступают 47% респондентов против 44%. topdialog.ru »

2018-12-04 09:21

Фото: topdialog.ru

В отделениях «Почты России» откроют магазины «Магнит»

В следующем году компания «Магнит» намерена открыть порядка 2 тысяч точек в отделениях «Почты России». Об этом во время совместного брифинга на форуме «Россия зовет!» рассказали гендиректор «Магнита» Ольга Наумова и гендиректор «Почты России» Николай Подгузов, передаёт РБК. topdialog.ru »

2018-11-29 17:08

Фото: topdialog.ru

ГАТИ оштрафовала «Почту России», СПбГЭУ и «Водоканал»

За прошедшую неделю государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) начислила штрафов на сумму 5 миллионов 530 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Один из самых крупных штрафов назначен «Почте России». topdialog.ru »

2018-11-28 19:53

Фото: topdialog.ru

Ольгу Глацких вывели из регионального политсовета «Единой России»

Свердловскую чиновницу Ольгу Глацких вывели из регионального политсовета «Единой России». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу отделения партии. «Ольга Глацких выведена из регионального политсовета. topdialog.ru »

2018-11-08 20:56

Фото: topdialog.ru

Петербург признали самым футбольным городом России

По итогам посещаемости матчей 13-го тура Российской Премьер-Лиги, прошедших 3 и 4 ноября, Петербург признан самым футбольным городом России. Об этом сообщает агентство «ТурСтат». Город занял первой место по посещаемости матчей, опередив Москву и Краснодар. topdialog.ru »

2018-11-05 18:10

Фото: topdialog.ru

Суд отклонил иск главы «Открытой России» к Смольному

Суд отклонил иск главы «Открытой России» Алексея Пивоварова к комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Об этом сообщили в объединённой пресс-службы петербургских судов. topdialog.ru »

2018-09-13 14:33

Фото: topdialog.ru

«Дождался пенсии»: у здания «Единой России» в Петербурге оставили скелет

У здания «Единой России» в Петербурге оставили скелет. Акцию, направленную против пенсионной реформы, провели активисты движения «Время», сообщили «Диалогу» организаторы. topdialog.ru »

2018-07-19 12:39

Фото: topdialog.ru

Петербургские музыканты посвятили клип сборной России

Петербургский музыкант Владимир Рекшан и группа «Санкт-Петербург» опубликовали новый клип. Они посвятили его Чемпионату мира по футболу и сборной России в частности. Песня называется «Не ври мне, детка». topdialog.ru »

2018-07-08 17:20

Фото: topdialog.ru

«Давайте поддержим нашу победоносную сборную»: Карта «Мир» заранее отпраздновала выход России в полуфинал. UPD

Платёжная карта «Мир» заранее отпраздновала победу сборной России над командой Хорватии. Запись появилась на верифицированной странице карты «Мир» ВКонтакте. «Мы в полуфинале! Это что-то невероятное, но мы верили, что так и будет! Сборная России сегодня снова подарила нам настоящий национальный праздник. topdialog.ru »

2018-07-07 13:14

Фото: topdialog.ru

«Давайте поддержим нашу победоносную сборную»: Карта «Мир» заранее отпраздновала выход России в полуфинал

Платёжная карта «Мир» заранее отпраздновала победу сборной России над командой Хорватии. Запись появилась на верифицированной странице карты «Мир» ВКонтакте. «Мы в полуфинале! Это что-то невероятное, но мы верили, что так и будет! Сборная России сегодня снова подарила нам настоящий национальный праздник. topdialog.ru »

2018-07-07 13:14

Фото: topdialog.ru

СК назвал организацию, причастную к теракту в Петербурге

Следственный комитет России назвал запрещённую в России организацию «Джамаат ат-Таухид валь-Джихад» причастной к теракту в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщил следователь в Мосгорсуде, пишет ТАСС. topdialog.ru »

2018-07-03 19:37

Фото: topdialog.ru

«Фанатов в кокошниках» пригласили на следующий матч сборной России в качестве талисманов

Троих болельщиков сборной России, которые во время матча Россия-Испания сидели на трибуне в кокошниках и ели хот-доги, пригласили на четвертьфинальную игру в качестве талисманов сборной. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал один из героев — Дмитрий Гнатюк. topdialog.ru »

2018-07-02 20:19

Фото: topdialog.ru

Песков: Путин болел за сборную России «от всей души»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин болел за сборную России «от всей души». Об этом он сообщил журналистам в понедельник, передаёт ТАСС. topdialog.ru »

2018-07-02 15:47

Фото: topdialog.ru

«Просто самый красивый город в России»: Британские СМИ признали Петербург лучшим городом для ЧМ-2018

Британский таблоид The Independent назвал Петербург лучшим городом для проведения чемпионата мира по футболу. Рейтинг российских городов в градации от лучшего к худшему опубликован на сайте издания. topdialog.ru »

2018-06-09 11:39

Фото: topdialog.ru

Синдзо Абэ: «Япония стремится стать катализатором социальных преобразований в России»

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что Япония намерена помочь России в реализации новых «майских указов» Владимира Путина. Об этом он сказал, выступая на пленарном заседании Петербургского Международного экономического форума в пятницу, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2018-05-25 16:34

Фото: topdialog.ru

Миронов упрекнул Медведева за членство в «Единой России»

Глава «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что фракция внесла поправку в федеральный закон о правительстве, согласно которой премьер-министр, после сложения полномочий, должен приостанавливать членство в партии. topdialog.ru »

2018-05-08 16:33

Фото: topdialog.ru

На выставке-ярмарке «Народная марка» представят товары от 100 производителей из России и Беларуси

С 19 апреля на выставке-ярмарке «Народная марка» представят товары от 100 производителей из России и Беларуси. Об этом «Диалогу» сообщили организаторы мероприятия. Выставка-ярмарка продлится до 22 апреля в выставочном центре «Гагарин». topdialog.ru »

2018-04-19 13:40

Фото: topdialog.ru

«Почта России» объявила конкурсы на бесплатные путёвки в «Артек»

Для желающих поехать в «Артек» бесплатно «Почта России» объявила творческие конкурсы. Участие могут принять дети от 11 до 17 лет. На один из конкурсов принимаются письма-сочинения. topdialog.ru »

2018-04-16 10:33

Фото: topdialog.ru

Беспилотник «Почты России» упал во время первого запуска

Беспилотный летательный аппарат «Почты России» упал во время первого запуска. Причины инцидента пока не ясны. «Аппарат запустили по плану, он «встал», а потом что-то пошло не так, и он упал. topdialog.ru »

2018-04-02 12:26

Фото: topdialog.ru

В Балтийском доме с 5 по 11 апреля пройдёт театральный фестиваль «Встречи в России»

В Балтийском доме с 5 по 11 апреля пройдёт театральный фестиваль «Встречи в России». Об этом «Диалогу» сообщили организаторы мероприятия. Открывает основную программу Государственный национальный русский театр драмы им. topdialog.ru »

2018-03-30 10:56

Фото: topdialog.ru

Участники марша «Другой России» получили до 33 суток ареста

Накануне ночью закончились суды над участниками акции незарегистрированной политической партии «Другая Россия» в Петербурге. Об этом активисты сообщили во вторник. «Поздно ночью завершились суды над участниками вчерашней акции «Другой России» в Петербурге. topdialog.ru »

2017-11-07 14:46

Фото: topdialog.ru

«Зенит» проиграл «Динамо-Петербург» со счётом 2:3 и вылетел из Кубка России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл «Динамо-Петербург» со счётом 2:3. Матч в рамках Кубка России проходил на стадионе «Санкт-Петербург Арена» в четверг. «Все, «Зенит» завершает борьбу в Кубке России», — написали в твиттере «Зенита». topdialog.ru »

2017-09-21 22:33