Результатов: 18

Петербуржцы на «Добром субботнике» подготовили «Дудергофские высоты» к холодам

В Петербурге прошел «Добрый субботник». В его рамках горожане подготовили «Дудергофские высоты» к холодам. В Петербурге по случаю Всемирного дня охраны мест обитаний, который празднуют 6 октября, провели «Добрый субботник», в рамках которого «Дудергофские высоты» подготовили к холодному времени года. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 20:33

Россиянам рассказали, как подготовить верхнюю одежду к холодам

Если на этикетке написано, что вещь нужно обязательно сдавать в химчистку, стирать её дома в машинке ни в коем случае нельзя, подчеркнула продуктовый эксперт компании Synergetic Ольга Рыжкова. Она рассказала, как подготовить пальто, куртки и тому прочее к осенне-зимнему сезону. lifenews.ru »

2023-9-30 17:11

Косметолог дала советы, как подготовить кожу к осенним холодам

С наступлением осенних холодов у некоторых могут проявиться сухость и раздражение кожи. Чтобы этого не произошло, важно правильно ухаживать за кожей. О том, как это сделать, Лайфу рассказала врач – косметолог-дерматолог, специалист по коррекции фигуры "СМ-Косметологии" Екатерина Шадрина. lifenews.ru »

2023-9-4 18:53

Россиянам рассказали, как подготовить иммунитет к холодам

Подготовить организм к наступлению холодов нужно задолго до того, как пойдут эпидемии простудных заболеваний. Для укрепления иммунитета нужно избегать стрессовых ситуаций и заниматься тем, что приносит счастье, в кругу приятных людей. lifenews.ru »

2022-11-5 11:50

На другом берегу зимы. Петербург привыкает к холодам

Морозная декада в Петербурге продолжается. И хотя особых рекордов погода сегодня не поставила, в городе по-прежнему холодно. Продолжит идти снег, температура не поднимется выше минус 10 градусов. fontanka.ru »

2021-12-7 07:17

Теплоэнергетики подготовились к грядущим холодам в Петербурге

Городские энергетики подготовились к возможному похолоданию в Северной столице. Уже во вторник, 12 мая, обещают существенное снижение температуры воздуха. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщили в пресс-службе городской администрации. gazeta.spb.ru »

2020-5-10 17:00

Несколько выборгских управляющих компаний оказались не готовы к холодам

Их "подопечные" дома все еще мерзнут без отопления. Диспетчеры кормят людей "завтраками", ссылаются на сказочные причины, а иногда просто не берут трубку. Piter.TV позвонил сразу в несколько управляющих компаний под видом местных жителей и встретил не самых вежливых сотрудников. piter.tv »

2019-9-26 18:42

Петербургские предприятия еще не готовы к осенним холодам

Котельные и теплосети Санкт-Петербурга приводят в порядок перед началом отопительного сезона. Петербургская комиссия по прохождению отопительного сезона собралась во вторник 27 августа. На встрече обсудили готовность Петербурга к осени и зиме 2019/2020 годов. gazeta.spb.ru »

2019-8-28 12:15

В Царском селе начали готовить скульптуры к зимним холодам

Первыми на зимовку отправятся фигуры китайцев на Большом китайском мосту в Александровском парке и скульптура Нимфы в Собственном садике Екатерининского парка. gazeta.spb.ru »

2018-10-23 21:42