Результатов: 16

Хакеры RaHDit обрушили серверы Национального университета обороны Украины

Две группы российских хакеров взломали серверы Национального университета обороны Украины. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на участника хакерской группы RaHDit. lifenews.ru »

2022-7-30 23:29

Хакер RaHDIt: Разведка Украины через контрабандистов сбывает Javelin и NLAW на чёрном рынке

Украинская разведка сотрудничает с представителями криминального бизнеса, чтобы перепродавать западное оружие на чёрном рынке. Об этом РИА "Новости" анонимно рассказал участник российской хакерской группы RaHDIt, отметив, что речь идёт, в частности, об американских Javelin и британских NLAW. lifenews.ru »

2022-7-11 18:30

Хакерская группировка RaHDit добралась до секретов армии Украины

Российская хакерская группа RaHDit, известная как "Злые русские хакеры", совместно с украинскими "Берегинями" добыла секретные оперативные документы о действиях украинской армии и об обстановке на фронте в рамках спецоперации на Украине. Об этом рассказал участник группы RaHDit. lifenews.ru »

2022-7-11 04:46

Хакеры из RaHDit выложили данные о наркомании и судимостях сотрудников украинской разведки

Члены хакерской группировки RaHDIt, известные как "Злые русские хакеры", выложили в открытый доступ новые данные сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины и связанных с ним лиц. На этот раз в открытом доступе оказались информация и характеристики 2,5 тысячи человек. lifenews.ru »

2022-7-8 09:55

Хакер из RaHDIt обвинил "фабрику троллей" из ВСУ к причастности к протестам в Казахстане

Хакер из группы RaHDIt утверждает, что к организации протестов в Казахстане, произошедших в начале 2022 года, причастен украинский военный 83-й центр информационно-психологических операций (ЦИПсО, Одесса). lifenews.ru »

2022-6-22 07:41