Результатов: 22

Петербург победил на региональном этапе премии «Туристический сувенир»

Теперь представители туристической индустрии города на Неве продолжат бороться за победу в общенациональном финале конкурса, который состоится в декабре этого года в Твери. spb.aif.ru »

2023-10-5 19:22

Мемориальная доска Ахматовой хранится в региональном УФСИН

Памятный знак передали на ответственное хранение в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Петербургу и Ленинградской области после обращения АО «ДОМ.РФ». neva.versia.ru »

2023-7-12 22:57

Идет прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского Конкурса «Экспортёр года»

Приглашаем малые и средние компании из Санкт-Петербурга принять участие в региональном этапе Всероссийского Конкурса в области международной кооперации и экспорта «Экспортёр года». saint-petersburg.ru »

2021-3-23 14:55

«Выбьем из федералов все, что можно, а сами сдуемся». Широтная магистраль плутает на региональном уровне

В представленном проекте петербургского бюджета не нашлось места строительству Широтной магистрали. Время до второго чтения есть, но губернатор хочет понимания: потянет ли город этот проект. fontanka.ru »

2020-10-7 19:13

На региональном VK Hackathon в Петербурге создадут приложение против травли детей в сети

В сентябре в Северной столице состоится масштабный VK Hackathon, участниками которого станут победители регионального Hackathon. В настоящее время мероприятие впервые проводится в Тюмени. Участники разрабатывают приложения, которые помогут ликвидировать проблему травли в сети, а также будет решать другие актуальные социальные задачи. gazeta.spb.ru »

2019-9-8 23:08

Сотрудница почты из Петербурга победила в региональном конкурсе талантов

В конкурсе "Музыкальная открытка" приняли участие сотрудники Почты России из 11 областей Северо-Западного региона. piter.tv »

2019-4-19 16:58

Воспитатель из Выборга победила в региональном конкурсе "Детские сады – детям"

Всего на конкурс было подано 239 заявок из всех районов Ленинградской области, определено 53 победителя. piter.tv »

2019-4-19 13:16

Смольный хочет регулировать деятельность хостелов на региональном уровне

Заместитель председателя комитета по развитию туризма Нана Гвичия заявила о намерении Смольного добиться возможности на региональном уровне регулировать деятельность хостелов. Это связано с принятием Госдумой обновлённой версии закона, запрещающего с 1 октября 2019 года размещать такие учреждения в жилых зданиях: представителям бизнеса необходимо или переезжать, или перевести помещения из жилого в нежилой фонд. topdialog.ru »

2019-4-5 19:43

Выборжане победили в региональном этапе конкурса имени П.И. Чайковского

В числе пятерых, прошедших в  отборочный тур Северо-Западного федерального округа, трое - учащиеся МБУДО "Школа искусств города Выборга". piter.tv »

2019-3-20 12:59

Петербургские спортсмены победили в региональном этапе фестиваля KFC BATTLE

Фестиваль спорта KFC BATTLE FEST, 2 июня, посетили более 1,5 тыс. человек. 22 июля в Москве победители региональных финалов, а именно лучшие молодежные команды по футболу и стритболу из Петербурга, Твери и Ярославля поборятся за главный приз – путешествие в Европу. piter.tv »

2018-6-4 16:31