Результатов: 26

Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к наблюдению за выборами

Общественные штабы во всех 89 субъектах России подтвердили готовность вести круглосуточный мониторинг президентских выборов. Так, 15, 16 и 17 марта они будут поддерживать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и объективно оценивать ход голосования, сообщила исполнительный директор ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ), председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алёна Булгакова. lifenews.ru »

2024-3-14 14:13

"Видно по глазам": Оператор описал реакцию командиров на приезд Путина в штабы "Восток" и "Днепр"

Визит президента России Владимира Путина в штабы группировки войск "Восток" и "Днепр" был неожиданным для военачальников, заявил оператор Михаил, сопровождавший главу государства в ходе поездки. По его словам, они ожидали встретить кого-то из руководства. lifenews.ru »

2023-4-24 13:51

Путин раскрыл, почему решил лично посетить штабы в зоне СВО

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с кабмином сообщил, что лично ездил в штабы в Херсонской области и Луганской Народной Республике, чтобы не отвлекать бойцов. lifenews.ru »

2023-4-19 17:56

"Единая Россия" в 2023 году откроет штабы общественной поддержки в 23 регионах

В нынешнем году "Единая Россия" намерена открыть в 23 российских регионах штабы общественной поддержки. Сегодня эти площадки появились в Ульяновске и Кемерове, сообщила пресс-служба партии. lifenews.ru »

2023-4-7 12:41

В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях появятся штабы теробороны

На территориях Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей будут созданы тероборона и межведомственные штабы. Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-10-19 15:50

Общественные штабы начали мониторить соблюдение прав россиян на этапе агитации

Общественные штабы в регионах провели серию экспертных мероприятий, которые были посвящены оценке первого этапа избирательной кампании — выдвижения и регистрации кандидатов, которые 11 сентября этого года примут участие в едином дне голосования, пишет пресс-служба Независимого общественного мониторинга. lifenews.ru »

2022-8-16 16:31

Метелев: Штабы акции взаимопомощи #МыВместе активизируют работу во всех регионах

Волонтёры работают в кол-центрах, помогают медперсоналу, доставляют нуждающимся продукты и лекарства, а пожилым людям, живущим в частном секторе, очищают дворы от снега. lifenews.ru »

2022-1-26 16:20

Минюст внёс ФБК и "Штабы Навального" в перечень запрещённых организаций

Ранее они были ликвидированы по решению Мосгорсуда, а их деятельность объявлена экстремистской и запрещена на территории России. lifenews.ru »

2021-8-6 17:28

Штабы Навального прекращают работу в прежнем формате и замораживают страницы в соцсетях

Работникам рекомендовано удалить из личных аккаунтов любую информацию о связях с блогером. lifenews.ru »

2021-4-27 15:23

В Ленобласти созданы штабы по достройке «проблемных» жилых комплексов

В Ленинградской области начинают работу штабы по завершению проблемных объектов жилищного строительства. Многие из комплексов, достройкой которых будут заниматься эти органы, находятся в пригородах Петербурга. topdialog.ru »

2019-1-9 16:41