На Мурманском шоссе разбилась машина с инкассаторами

На Мурманском шоссе разбилась машина с инкассаторами
фото показано с : dp.ru

2021-6-20 20:04

На Мурманском шоссе произошла авария с участием машины инкассации. ДТП случилось у посёлка Кисельная в Ленобласти. По предварительной информации, водитель не справился с управлением. Судя по кадрам, которые публикуют очевидцы в соцсети, машина снесла металлической ограждение у края проезжей части и врезалась в столб. По данным ГИБДД, пострадали два человека. Свидетели сообщают, что как минимум одного человека забрала машина реанимации. Интернет-пользователи предположили, что причиной аварии могла стать жара. По их версии, водителю могло стать плохо. Были ли в машине деньги, не известно. Ранее "ДП" сообщал, что на Московском проспекте Mercedes вылетел на газон разделительной полосы. Его водитель не справился с управлением, пытаясь уйти от столкновения с другой машиной.

Подробнее читайте на ...

мурманском шоссе разбилась машина инкассаторами

На Мурманском шоссе мужчина погиб под колесами Volkswagen

В Ленинградской области иномарка сбила перебегавшего дорогу 59-летнего мужчину в Лодейнопольском районе. Пешеход погиб еще до приезда медиков. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, авария со смертельным исходом произошла вечером 17 января на 115-м километре автодороги Р-21 «Кола». gazeta.spb.ru »

2021-01-18 11:46

Фото: gazeta.spb.ru

На Мурманском шоссе в Синявино Renault помял иномарку

Утром 30 мая на Мурманском шоссе в Синявино произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, Renault наехал на иномарку. Соответствующее видео опубликовано в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-05-30 11:50

Фото: gazeta.spb.ru

На Мурманском шоссе погиб человек под колесами иномарки

В Лодейнопольском районе Ленинградской области под колесами иномарки скончался пешеход, который перебегал дорогу в неположенном месте. Согласно данным управления ГИБДД по региону, все произошло примерно в три часа ночи в понедельник, 30 декабря, на 179 километре Мурманского шоссе. gazeta.spb.ru »

2019-12-30 11:39

На Мурманском шоссе насмерть разбился квадроциклист. Обстоятельства выясняются

Очевидцы сообщили, что мужчина средних лет разбился на квадроцикле на Мурманском шоссе в Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-05-11 10:37

На Мурманском шоссе 18-летнего парня, сбитого на переходе иномаркой, отбросило на автобус

В результате аварии пострадавшего юношу доставили в больницу Шлиссельбурга в состоянии средней степени тяжести. gazeta.spb.ru »

2018-12-06 13:02

На Мурманском шоссе водитель "Жигулей" вылетел на встречку и врезался в грузовик: шофер легковушки в больнице

В результате столкновения автомобили раскидало по обочинам, при этом, к счастью, не были задеты другие участники дорожного движения. gazeta.spb.ru »

2018-12-05 12:49

На Мурманском шоссе задержали ранее судимого парня с наркотиками

По факту было возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.2 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). gazeta.spb.ru »

2018-11-28 09:45

На Мурманском шоссе столкнулись "Мицубиси" и "Тойота": три человека в больнице

Водитель Тойоты был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии, водитель Мицубиси Лансер и его пассажирка, 44-летняя женщина, были доставлены в стационар в состоянии средней степени тяжести. gazeta.spb.ru »

2018-09-25 11:34