Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге состоялся бизнес-завтрак «Управляющие компании. Качество жизни и сервисы для горожан от застройщиков»

В Петербурге провели бизнес-завтрак «Управляющие компании. Качество жизни и сервисы для горожан от застройщиков». Финалисты рассказали, из чего складывается доверие. В Петербурге прошел бизнес-завтрак в рамках XV конкурса «Доверие потребителя» по теме «Управляющие компании. gazeta.spb.ru »

2022-11-01 11:56

Фото: gazeta.spb.ru

Новые цифровые сервисы для пенсионеров, родителей и автомобилистов появятся в Петербурге

В Санкт-Петербурге решили создать новые цифровые сервисы для определенных категориях граждан. Речь идет о родителях, пенсионерах и автомобилистах. Как рассказали в Аппарате вице-губернатора города Станислава Казарина, накануне прошла тематическая сессия по их разработке. gazeta.spb.ru »

2022-10-28 11:18

Фото: gazeta.spb.ru

Партнеры и сервисы вместе с Яндексом обновляют тарифы на такси и доставку в Петербурге

В Петербурге и других городах России поменяются тарифы на Яндекс Такси и Яндекс Доставку. Такое решение приняли таксопарки, логистические компании вместе с Яндекс Такси и Яндекс Доставкой. Обновление тарифов позволит, с одной стороны, улучшить экономику поездок и частично компенсировать рост цен на обслуживание автомобилей, а с другой – сервисы останутся максимально доступным для широкой аудитории. gazeta.spb.ru »

2022-04-07 18:19

Фото: dp.ru

Семейный блокбастер добавил креатива в продвижение бренда

В 2020-м Мегафон был победителем Рейтинга брендов, в 2021-м возглавил список поставщиков услуг. О том, как за год изменился подход компании к маркетингу и целевой аудитории, "ДП" рассказал Владимир Бакалов, директор отделения в Петербурге и Ленобласти. dp.ru »

2021-08-25 17:35

Фото: spb.aif.ru

В Петербурге возобновят работу сервисы аренды электросамокатов

В городе заключили соглашение о соблюдении правил использования средств индивидуальной мобильности. Предприниматели будут работать по новым требованиям. spb.aif.ru »

2021-06-10 08:12

Фото: dp.ru

Красный крест на клавиатуре: Петербург на пути к цифровизации медицины

Разработчики утверждают, что система электронного здравоохранения в Петербурге уже функционирует на 80%. dp.ru »

2021-05-25 07:05

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге вновь заработали сервисы по оплате парковки

В Петербурге опять заработали дистанционные сервисы по оплате парковки. К вечеру воскресенья в Петербурге возобновили работу дистанционные сервисы по оплате парковки автотранспорта. «Работа дистанционных сервисов оплаты парковки посредством отправки смс-сообщений, через личный кабинет в приложении «Парковки Санкт-Петербурга» и на сайте parking. gazeta.spb.ru »

2020-08-30 19:36

Фото: spb.aif.ru

Петербург обогнал Москву по росту спроса на электронные госуслуги

Сотрудники рассказали, как в зверинце будут праздновать юбилей, а также назвали города и страны, где сейчас живут родственники питомцев. spb.aif.ru »

2020-08-14 18:07