Собянин пригласил москвичей на фестиваль "Времена и эпохи. Победы России"

2022-6-10 13:37

В преддверии Дня России в Москве открылся исторический фестиваль "Времена и эпохи. Победы России". Мероприятие проходит с 9 по 13 июня и посвящается достижениям России — военным, научным, культурным.

Сегодня его площадку посетили мэр столицы Сергей Собянин и первый замруководителя Администрации Президента Сергей Кириенко. .

Подробнее читайте на ...

россии собянин сергей победы эпохи фестиваль времена

Собянин стал кандидатом в мэры Москвы от "Единой России"

Сергей Собянин в этом году будет участвовать в выборах мэра Москвы как кандидат от "Единой России". Об этом сообщил секретарь Генерального совета партии, первый зампред Совета Федерации Андрей Турчак, выступая на партийной конференции столичного отделения ЕР. lifenews.ru »

2023-06-09 17:35

Собянин сообщил об усилении программ импортозамещения в регионах России

Также мэр Москвы в ходе заседания профильной комиссии отметил, что на региональном рынке труда критической ситуации не наблюдается, но властям следует "держать руку на пульсе". lifenews.ru »

2022-04-19 16:45

Собянин дал старт избирательной кампании "Единой России" в Москве

Столица продолжает активно развиваться, несмотря на пандемию, и через пять лет превратится в "совершенно другой город". Однако, по словам градоначальника, этого не произойдёт без доверия граждан. lifenews.ru »

2021-07-19 12:17

Фото: newdaynews.ru

Собянин оказался «лучше» Путина: определены главные «герои» России 2020 года

Главным антигероем 2020 года россияне считают мэра Москвы Сергея Собянина, который в начале пандемии возглавил штаб при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом и стал «законодателем мод» в сфере ограничений и запретов под эгидой COVID-19. newdaynews.ru »

2021-02-06 15:39

Мэр Москвы Собянин заявил, что в России нет второй волны COVID-19

По мнению мэра Москвы на территории России нельзя говорить о второй волне коронавируса, так как в некоторых регионах страны еще не завершилась первая волна. Сергей Собянин пояснил, что из-за большой территории страны часть регионов, таких как Москва, прошли эпицентр заражений, другие только подходят к максимальным значениям, а третьи прямо сейчас находятся на пике пандемии. В […] gazeta.spb.ru »

2020-09-05 14:14

Фото: newdaynews.ru

«Чтобы мы видели, кто перемещается»: Собянин предложил ввести электронные пропуска по всей России

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин предложил распространить систему электронных пропусков на всю страну. Об этом он заявил на заседании президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. newdaynews.ru »

2020-04-22 18:42