В Совфеде заявили, что в покушении на Царёва нет смысла "искать другой след, кроме украинского"

2023-10-28 15:41

Нападение на бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва можно поставить в один ряд с покушением на писателя Захара Прилепина и убийством Дарьи Дугиной и Владлена Татарского. Таким мнением поделился с журналистами в пятницу, 27 октября, член Совета Федерации, сенатор от Крыма Сергей Цеков.

Подробнее читайте на ...

совфеде заявили покушении царёва смысла искать след кроме

В Совфеде заявили, что Украина больна терроризмом, а СВО — лекарство

Киев своими действиями снова подтвердил, что Украина — государство-террорист. Такое заявление сделала Ольга Ковитиди, сенатор РФ и член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. lifenews.ru »

2023-07-03 15:19

В Совфеде заявили, что украинцы умирают за геополитические интересы США

Украина воюет за независимость Соединённых Штатов, которые платят ей за ослабление нашей страны. Но если бы Незалежная дружила с Россией, то была бы по-настоящему независимой и великой страной, заявил сенатор от Крымского региона, член Международного комитета Совфеда Сергей Цеков в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-04 10:53

В Совфеде заявили, что Британия намеревается создать в Европе собственную империю

Сенатор Совета Федерации РФ от Крыма Ольга Ковитиди считает, что Великобритания намерена реализовывать собственные имперские планы в европейском регионе, отказываясь от старых партнёров. И заявление нового главы ВС Соединённого Королевства Патрика Сандерса о войне с Россией подтверждает эти планы. lifenews.ru »

2022-06-19 21:11

В Совфеде заявили об "абсолютном беспределе" на Украине после покушения на помощника Зеленского

По мнению Сергея Цекова, беззаконие и несправедливость в стране приведут к всплеску подобных разборок. lifenews.ru »

2021-09-22 13:17

В Совфеде заявили об отсутствии угроз из-за атак на систему ДЭГ на думских выборах

РФ была готова к такому развитию событий, для граждан страны тайность голосования обеспечена, заметил сенатор Андрей Климов. lifenews.ru »

2021-09-17 21:55

Фото: newdaynews.ru

В СовФеде заявили, что ФСС засекретил данные о количестве «коронавирусных» больничных

Фонд социального страхования (ФСС) засекретил данные о количестве больничных листов, выданных в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила сенатор от Воронежской области... newdaynews.ru »

2020-03-24 13:02

Фото: newdaynews.ru

В СовФеде заявили о резком росте цен на медицинский спирт

В России рекордно подорожал спирт, который используется в качестве сырья для производства дезинфицирующих средств. О росте цен у поставщиков заявил на заседании комитета Совета Федерации по социальной политике сенатор Сергей Горняков. newdaynews.ru »

2020-03-24 11:33