Стали известны сроки одобрения «Спутника V» в Евросоюзе

Стали известны сроки одобрения «Спутника V» в Евросоюзе
фото показано с : gazeta.spb.ru

2021-6-16 23:58

Директор итальянского научно-исследовательского института «Спалланцани» Франческо Вайя предположил, что медицинские власти ЕС одобрят вакцину от коронавируса «Спутник V» в июле. Сейчас «Спутник V» проходит процедуру постепенной экспертизы Европейского агентства по лекарственным средствам (ЕМА), сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

известны сроки одобрения спутника евросоюзе

Стали известны сроки поставок танков "Армата" в армию

Перспективный танк Т-14 "Армата" может быть принят на вооружение Российской армии до конца 2024 года при условии успешного прохождения государственных и войсковых испытаний. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе РФ, однако официально эта информация не подтверждена. lifenews.ru »

2024-04-06 08:34

Стали известны сроки строительства станций метро "Каменка" и "Богатырская"

Несмотря на длительность работ, подготовительные мероприятия, инженерные работы на территории и даже тестовое опробование щита "Надежда" уже стартовали. piter.tv »

2024-02-06 14:58

Стали известны сроки проведения ЕГЭ в 2024 году

Единый государственный экзамен в 2024 году будет проводиться с марта по июль. Об этом говорится в проекте расписания Минпросвещения РФ и Рособрнадзора, документ размещён на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. lifenews.ru »

2023-11-17 15:47

Стали известны сроки оглашения позиции ЕК по вступлению Украины в ЕС

Станет ли Украина кандидатом на вступление в Евросоюз, будет известно на следующей неделе — именно к этому сроку Европейская комиссия сформирует мнение по данному вопросу. Об этом в ходе пресс-конференции заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, которая находится с официальным визитом в Киеве. lifenews.ru »

2022-06-11 17:44

Стали известны сроки начала массового производства "Ковивака"

При этом в "Нанолеке" отметили, что полностью внутренний спрос на вакцину, которая пользуется ажиотажем среди россиян, будет удовлетворён только в 2022 году. lifenews.ru »

2021-09-23 18:15

Фото: topdialog.ru

Стали известны сроки благоустройства Заневского парка

Работы по благоустройству Заневского парка будут завершены к осени 2021 года. Об этом сообщил глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин. «Заневский парк – это излюбленное место жителей, но, к сожалению, с 60-х годов здесь вообще не проводились никакие работы. topdialog.ru »

2021-03-30 12:49

Фото: gazeta.spb.ru

Стали известны сроки критического изменения климата на планете

Ученые определили срок, когда будет пройден порог опасных климатических изменений. Ученые Университета Макгилла в Канаде проанализировали исторические данные о климате. Исследователи старались определить его чувствительность к концентрациям углекислого газа. gazeta.spb.ru »

2020-12-27 14:01

Фото: gazeta.spb.ru

Стали известны сроки начала массовой вакцинации от коронавируса в России

Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, когда россияне смогут получить возможность защититься от коварного патогена. Массово прививать жителей РФ медики начнут приблизительно через месяц после создания необходимого запаса препарата. gazeta.spb.ru »

2020-08-16 13:41

Фото: gazeta.spb.ru

Стали известны сроки запуска высокоскоростной магистрали Москва — Петербург

Первый поезд проедет по высокоскоростной магистрали зимой 2026 года. Об этом рассказали в Минтранс РФ. Об этом стало известно сегодня, 6 августа. По словам замглавы министерства Владимира Токарева, соответствующий проект является экономически эффективным. gazeta.spb.ru »

2020-08-06 10:30

Фото: gazeta.spb.ru

Стали известны сроки открытия кинотеатров в России

Кинотеатры на территории России откроются в середине июля, а театры и концертные залы — осенью. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. По его словам, в кинотеатрах и театрах обеспечат строжайшее соблюдение мер противовирусной безопасности, в том числе специальную рассадку и использование индивидуальных средств защиты. gazeta.spb.ru »

2020-06-02 16:33

Фото: gazeta.spb.ru

Стали известны сроки полной отмены ограничений в Петербурге

Полностью ограничения из-за коронавируса в Северной столице могут отменить только в июле-августе. Такое заявление сделал руководитель рабочей группы по прогнозированию распространения Covid-19 в России Алексей Боровков. gazeta.spb.ru »

2020-05-24 19:18

Стали известны сроки строительства канатной дороги до Кудрово

На строительство канатной дороги, которая свяжет Кудрово и Петербург, потребуется два года. До этого необходимо, чтобы компания-инвестор получила необходимую инфраструктуру, сообщает 78. ru со ссылкой на гендиректора компании «Росинжиниринг» Дмитрия Швайко — потенциального инвестора данного проекта. gazeta.spb.ru »

2019-04-11 18:37