Результатов: 168

В Петербурге арестовали экс-майора полиции за «крышевание» на рынке интим-услуг

В Северной столице полицейские арестовали бывшего сотрудника органов. Майор решил подзаработать после увольнения из МВД незаконным путем, однако у него не получилось. Экс-сотрудник полиции обвиняется в мошенничестве на рынке интим-услуг. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 11:02

В Петербурге арестовали фотомодель, подозреваемую в убийстве мужа

Во вторник, 1 декабря, Дзержинский районный суд Петербурга постановил арестовать на два месяца Лилию Судакову, обвиняемую в убийстве мужа. Ранее СКР возбудил уголовное дело в отношении 25-летней девушки, уроженки Московской области: её обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. topdialog.ru »

2020-12-1 16:17

В Петербурге арестовали оперного певца, обвиняемого в сексуальном насилии над ребёнком

До недавнего времени он был художественным руководителем студии на Невском. Следствие считает, что есть и другие пострадавшие от действий артиста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-8 05:45

В Петербурге арестовали замдиректора психоневрологического интерната

Октябрьский районный суд Петербурга вынес постановление по делу экс-заместителя директора Психоневрологического интерната №9 Дмитрия Могилевского. Решением суда он отправлен под арест. Под стражей Могилевский пробудет до 18 мая. gazeta.spb.ru »

2020-3-23 16:40

В Петербурге арестовали двух задержанных за подготовку терактов

Дзержинский районный суд заключил под стражу Георгия Ч. и Никиту С. , которых ранее задержали за подготовку терактов в Петербурге в новогодние праздники. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. topdialog.ru »

2019-12-31 11:28

В Петербурге арестовали наркомана, который угнал каршеринг и сбил полицейского

В Северной столице арестовали Алексея Громова, который угнал каршеринговый автомобиль, сбил сотрудника дорожно-постовой службы, а затем разбил машину. Колпинский районный суд постановил заключить под стражу злоумышленника, подозревающегося в хранении и перевозке наркотиков. gazeta.spb.ru »

2019-11-17 20:10

В Петербурге арестовали предполагаемого организатора похищения топ-менеджера "Ленинца"

По версии следствия, именно Мешков выделил 3 млн рублей на преступную операцию. piter.tv »

2019-10-9 15:37