Результатов: 564

Причины, по которым ирисы не цветут и их устранение

Цветы ирисы – это красивые, грациозные растения. Они не прихотливы и по этой причине их часто сажают на грядках и попросту не ухаживают за ними. Все чаще ирисы красуются на...Запись Причины, по которым ирисы не цветут и их устранение впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-6-21 18:54

Полтавченко: Ни к чему втягивать в протест людей, которым это не интересно

Губернатор Петербурга выразил свое отношение к согласованию оппозиционных уличных акций. Отвечая на вопрос депутата-«яблочника» Бориса Вишневского о том, почему акции протеста против действия властей либо не согласовывают, либо отправляют к Кольцевой автодороге, губернатор сказал, что в центре людям это не интересно. mr7.ru »

2018-4-25 12:56

Постпред РФ при ОЗХО: Вещество, которым отравили Скрипаля, производилось в США

Постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин заявил, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль был отравлен веществом, которое производилось в США и патентовалось там как химоружие. fontanka.ru »

2018-4-19 22:21

Британские спецслужбы нашли лабораторию по производству яда, которым отравили Скрипаля

Источники из разведки сообщили, что «Новичок» изготовили в России, но не назвали точное место. saint-petersburg.ru »

2018-4-5 11:15

Эксперт назвал шесть причин, по которым Европа не сможет обойтись без "Северного потока-2"

Заявление Еврокомиссии о том, что Европа не нуждается в газопроводе "Северный поток – 2" выглядит крайне непрофессионально. Есть как минимум шесть причин утверждать обратное. Такое мнение высказал заместитель директора Института национальной энергетики Александр Фролов. piter.tv »

2017-11-10 21:27

Полтавченко попал в рейтинг губернаторов, которым грозит отставка

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко попал в список руководителей регионов, которым грозит отставка. Рейтинг губернаторов составили политологи из коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг». topdialog.ru »

2017-9-29 10:58

Константин Зырянов: У Манчини тот стиль игры, с которым мы добивались побед

Констатин Зырянов начинает свой последний сезон в качестве профессионального футболиста в команде Зенит-2. Федор Погорелов встретился с ним, чтобы спросить о прошлом и будущем. fontanka.ru »

2017-8-11 12:00

Что нужно знать об "Утрехте", с которым "Зенит" сыграет в Лиге Европы

Петербургскому клубу достался один из самых сложных возможных соперников, но он не должен стать серьезной помехой на пути в групповой этап. dp.ru »

2017-8-4 15:25

Что нужно знать об "Утрехте" с которым "Зенит" сыграет в Лиге Европы

Петербургскому клубу достался один из самых сложных возможных соперников, но он не должен стать серьезной помехой на пути в групповой этап. dp.ru »

2017-8-4 15:25

"ДП" публикует реальные цены, по которым продаются квартиры в Петербурге

Аналитики компании "Нмаркет.Про" посчитали, как отличаются реальные цены, по которым продаются квартиры в районах массовой застройки Петербурга, от тех, которые декларируются застройщиками. В некоторых районах расхождения составляют 15%. dp.ru »

2017-6-29 13:16

В Неве в пассажирский теплоход врезался катер, которым управлял пьяный капитан

В Петербурге в ночь на понедельник в Неве в пассажирский теплоход врезался частный катер. На теплоходе находилось 48 пассажиров, а в катере — три человека. По данным северо-западной транспортной прокуратуры, от столкновения катер получил серьёзные повреждения, а у теплохода лишь разбился сигнальный огонь и поцарапалась краска на поверхности. lifenews.ru »

2017-6-26 12:01

Искусство, которым живешь

В Петербурге существует множество танцевальных школ, предлагающих обучение по самым разным направлениям и стилям. Однако далеко не каждая студия генерирует яркие и тем более знаковые для индустрии события. freetime.ru »

2017-6-16 10:46

В Петербурге тушат деревянный дом, рядом с которым жарили шашлыки

В Выборгском районе Санкт-Петербурга на Береговой улице тушат двухэтажный деревянный дом. На месте работают около 30 спасателей и шесть машин. lifenews.ru »

2017-5-21 18:12

Медвежонка, над которым издевались в Туве, приютили в нацпарке в Башкирии

Медвежонка приняли на реабилитацию башкирские экологи. Над ним издевалась хозяйка, жительница республики Тува. piter.tv »

2017-5-11 14:52