Результатов: 70

Пластический хирург Ваганова рассказала, как будут спасать лицо Марины Хлебниковой

Врач подчеркнула, что при необходимости проведения реконструктивно-пластической операции сначала придётся восстанавливать кожу. lifenews.ru »

2021-11-20 14:24

Пластический хирург рассказала, как употребление молока сказывается на коже лица

Специалист рекомендует узнать, нет ли у вас непереносимости лактозы. Это может легко сделать каждый. lifenews.ru »

2021-10-25 06:37

Пластический хирург объяснил, чем опасен сон без одежды

Пластический хирург из США Энтони Юн рассказал, какие негативные последствия несет привычка спать без одежды и нижнего белья. Врач рассказал об этом в ролике на своей странице в социальной сети TikTok. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 21:32

Пластический хирург изуродовал пациентку, едва не убив, и теперь проведёт в колонии 3,5 года

Медика обязали выплатить пострадавшей 860 тысяч рублей. Однако адвокат клиентки врача сообщила Лайфу, что они намерены обжаловать приговор в части морального ущерба, так как истицей заявлялась сумма в размере десяти миллионов. lifenews.ru »

2021-6-15 16:40

Пластический хирург объяснил, почему лицо Зака Эфрона теперь выглядит так, словно его покусали пчёлы

Звезда "Школьного мюзикла" и "Величайшего шоумена" появился на мероприятии с "новым" лицом, заставив фанаток схватиться за голову. Красавец из двухтысячных превратился в очередную жертву пластической хирургии. lifenews.ru »

2021-4-28 15:26

Пластический хирург сравнил изуродованную экс-жену Аршавина с Майклом Джексоном

При этом специалисты не связывают нынешнее состояние девушки, лишившейся носа, с операцией на лице. lifenews.ru »

2021-4-22 10:54

Задержан пластический хирург, чья пациентка умерла после незаконной операции

В Санкт-Петербурге задержан хирург частной клиники, выполнивший женщине пластическую операцию, после которой она скончалась. Об этом сообщает управление Следственного комитета РФ по Северной столице. newdaynews.ru »

2020-6-4 16:44

Сколько лет вашим рукам. Пластический хирург предложил 4 простых теста, чтобы узнать их реальный возраст

Использование мыла и антисептиков помогает бороться с вирусами, но старит кожу и ногти. Британский врач рассказал о том, как определить состояние рук в домашних условиях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 12:00

Клиника наша что хотим, то и делаем. Почему пластический хирург из Петербурга готов бесплатно оперировать жертв теракта в метро

Петербургский пластический хирург через три дня после теракта в метро пообещал всем пострадавшим бесплатные восстановительные операции. Спустя два года он продолжает держать слово. fontanka.ru »

2019-4-3 18:30

Пластический хирург: Бузова делала пластические операции

Популярный московский пластический хирург прокомментировал изменения во внешности известной телеведущий Ольги Бузовой. По мнению хирурга, имеются все признаки наличия пластики на лице телеведущей. piter.tv »

2017-8-4 14:30

Пластический хирург частично поддержал инициативу Виталия Милонова

Пластический хирург Андрей Андриевский частично поддержал инициативу Виталия Милонова по запрету рекламы пластических операций. По его словам, запретить стоит лишь навязчивую рекламу. piter.tv »

2017-7-7 15:17

12