Результатов: 21

В Госдуме предложили ввести налог для неслуживших, чтобы покрыть кредитную амнистию

В России нужно ввести налог для людей, не служивших в армии, чтобы покрыть расходы на кредитную амнистию для мобилизованных. С таким предложением выступил депутат Госдумы Олег Нилов. lifenews.ru »

2022-9-29 12:44

Президент Ирана Раиси отказался от интервью CNN из-за несогласия ведущей покрыть голову

Президент Ирана Ибрахим Раиси отказался от интервью телеканалу CNN из-за несогласия ведущей Кристиан Аманпур покрыть голову во время разговора. Об этом журналистка написала в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-9-23 18:55

Суд обязал Комздрав покрыть родителям ребёнка с муковисцидозом расходы на лекарство

Мальчик, которому сейчас два года, родился с муковисцидозом. Для чего лечения нужен дорогостоящий препарат, который должен быть выделен городскими властями по льготе. piter.tv »

2021-5-20 16:37

Начальник фирмы продал две квартиры, чтобы покрыть долги по зарплате

В Петербурге судебные приставы добились погашения долгов по зарплате перед 55 сотрудниками фирмы, сообщили в городском главке ФССП. Гендиректор продал две квартиры, чтобы расплатиться перед работниками. gazeta.spb.ru »

2021-3-1 10:55

Охранник украл 19 блоков сигарет из магазина в Купчино, чтобы покрыть долги

Фрунзенский районный суд рассмотри уголовное дело, обвиняемым по которому проходит охранник. Предполагается, что он обокрал магазин, в котором работал. Как сообщили в прокуратуре Петербурга, надзорный орган утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении приезжего из Дагестана. gazeta.spb.ru »

2020-7-28 12:18

Пёс был полностью покрыт гудроном, и только спустя 9 часов непрерывной работы его удалось спасти

У пса по кличке Алоэ было крайне мало шансов выжить, когда он попал в ёмкость с гудроном. Но благодаря работникам центра защиты животных, которые согласились выйти на смену посреди ночи, собаку всё-таки удалось спасти.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-24 14:30

РЖД и Минкомсвязь намерены покрыть сотовой связью железнодорожную сеть от Петербурга до Москвы 

Специалисты уже начали переговоры о разработке программы по обеспечению связи. piter.tv »

2019-12-2 12:40

Железную дорогу между Москвой и Петербургом могут полностью покрыть сотовой связью

В РЖД подчеркивают, что не смогут в одиночку справиться с задачей, так как это вопрос «более системный» и «более государственный». mr7.ru »

2019-12-2 11:49

"Зенит" готов покрыть расходы на переименованию "Новокрестовской"

Петербургский футбольный клуб готов профинансировать работы по внесению изменений в городские схемы, карты и прочие информационные носители с обозначением наименований станций метро. mr7.ru »

2019-11-8 18:39

Сергей Митягин: Идеальный город будущего покрыт общественными пространствами и парками

Петербургские комитеты всё чаще рассказывают о внедрении «умных» технологий в городском пространстве. Директор Института дизайна и урбанистики ИТМО Сергей Митягин — главный разработчик концепции Умного города, которая в ноябре будет представлена губернатору. topdialog.ru »

2017-11-13 10:00

Петербуржец собирал деньги на "лечение онкологии", чтобы покрыть биржевые долги

В Северной столице будут судить мошенника, который выдал себя за ветерана боевых действия и собирал на свое лечение от онкологического заболевания. Но деньг ему были нужны для оплаты своих долгов после проигрыша на бирже. piter.tv »

2017-11-3 12:40