Результатов: 17

Постпред Ульянов: МАГАТЭ опасается обвинить Киев в атаках на ЗАЭС

Большинство тех, кто принял участие во внеочередной сессии совета управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по Запорожской АЭС, понимают, что станцию обстреливали именно украинцы, но при этом не готовы осудить действия Киева. lifenews.ru »

2024-4-12 02:41

Аналитик Ульянов заявил о рисках при включении режима отслеживания в смартфонах

По словам эксперта, пользователям гаджетов придется сделать выбор между удобством и конфиденциальностью. piter.tv »

2024-3-25 13:04

Постпред Ульянов пошутил, что танки Leopard попадут в Красную книгу

Немецкие танки Leopard могут попасть в Красную книгу, так как их притесняют и уничтожают российские военные, иронично заметил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в беседе с телеканалом "Россия 24". lifenews.ru »

2023-6-21 12:10

Ульянов пояснил, что США нужно сделать для возобновления работы по ДСНВ

Пока не видно каких-либо предпосылок для восстановления диалога России и США по вопросам стратегической стабильности. Об этом заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. lifenews.ru »

2023-3-27 00:22

Ульянов назвал "неплохой" для РФ и мира нынешнюю сессию Совета управляющих МАГАТЭ

Первая в 2023 году сессия Совета управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) стала для России неплохой. Так её оценил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. lifenews.ru »

2023-3-11 06:13

Постпред РФ Ульянов: С этого года Европа будет жить без российской нефти

Введение потолка цен на российскую нефть приведёт к тому, что уже с этого года Европа будет жить без чёрного золота из РФ. Об этом в телеграм-канале написал постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. lifenews.ru »

2022-12-3 15:41

Постпред РФ Ульянов: МАГАТЭ придётся реагировать, если пробы с Украины содержат радиацию

В случае если взятые на Украине радиоактивные пробы покажут положительный результат, совет управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) должен будет отреагировать на эти сведения. lifenews.ru »

2022-11-25 09:56

Постпред Ульянов не согласился с критикой МИД Австрии его слов об Украине

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов 21 августа посетил Министерство иностранных дел Австрии. Здесь в ходе беседы дипломат объяснил смысл своих высказываний по поводу очередных поставок вооружения США на Украину. Информацию об этом Ульянов разместил в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-8-22 00:50

"ЕС не в хорошей форме": Постпред Ульянов предупредил, что РФ найдёт себе других импортёров нефти

Постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов после того, как лидеры стран Евросоюза договорились о частичном запрете на импорт российской нефти, заявил, что Москва найдёт других покупателей сырья. lifenews.ru »

2022-6-1 04:39

Ульянов сообщил об окончании вёрстки проекта по восстановлению иранской сделки

По словам дипломата, документ получился достаточно объёмным. На его основе можно завершить переговоры в достаточно сжатые сроки. lifenews.ru »

2022-2-8 23:26

CVV-код уже не интересен: Киберэксперт Ульянов раскрыл, какие реквизиты нужны мошенникам для кражи денег

Всё зависит от конкретной точки, которая принимает платёж, отметил аналитик. При этом чем быстрее жертва обратится в банк, тем больше шансов вернуть средства. lifenews.ru »

2022-1-16 18:31

Ульянов и его Пушкин

Выставка «Николай Павлович Ульянов и его Пушкин» должна была открыться сегодня, 6 июн, в Пушкинский день России во Всероссийском музее Пушкина на Мойке, 12. Но из-за эпидемии она открылась только в виртуальном формате. mr7.ru »

2020-6-7 17:01