Онколог перечислил основные причины появления рака кишечника

Онколог перечислил основные причины появления рака кишечника
фото показано с : gazeta.spb.ru

2020-11-8 15:50

Она отметила, что заболевание является вторым по популярности среди онкологических.

Подробнее читайте на ...

онколог перечислил основные причины появления рака кишечника

Онколог перечислил ранние симптомы злокачественной опухоли в мочевом

На ранних стадиях рак мочевого пузыря протекает практически без заметных симптомов. Однако боль в пояснице, проблемы с мочеиспусканием и бледность кожи могут указывать на наличие онкологии. Об этом рассказал онколог, онкохирург Антон Иванов. lifenews.ru »

2024-02-23 13:20

Онколог перечислил первые признаки рака лёгкого, который грозит не только курильщикам

Одним из самых опасных и распространённых онкологических заболеваний является рак лёгких. Эффективность его лечения во многом зависит от стадии болезни. Как распознать развитие этой патологии, рассказал главный онколог "СМ-Клиника", врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Александр Серяков. lifenews.ru »

2023-09-27 13:15

Онколог перечислил самые распространённые виды рака среди россиян

В России мужчины более всего подвержены онкологическим заболеваниям трахеи, бронхов и лёгкого. Как рассказал RT заместитель главного врача по лечебной части клиники "Евроонко" Максим Астраханцев, женщины чаще страдают раком молочной железы. lifenews.ru »

2023-07-02 07:10

Онколог перечислил 12 процедур, которые помогут выявить рак

Некоторые анализы помогут обнаружить онкологическое заболевание на ранней стадии. На их основании врач не только сделает вывод о состоянии пациента, но и предложит дополнительные исследования при необходимости. lifenews.ru »

2023-03-28 13:48

Онколог перечислил признаки, которые помогут распознать рак печени

Симптоматика может быть разной — всё зависит от расположения опухоли. Выявить заболевание на ранней стадии поможет регулярное обследование, напомнил врач. lifenews.ru »

2021-06-20 20:22