В Петербурге поймали наркокурьера с 32 пробирками «соли»

2020-2-3 20:27

За каждый контейнер он получал 600 рублей.

На севере Санкт-Петербурга поймали наркокурьера. Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, у 29-летнего петербуржца нашли 32 пробирки с наркотиками.Его задержали у железнодорожного перегона «Петербург – Ланская». В ходе досмотра было обнаружено 32 пластиковых контейнера в виде пробирок с кристаллообразным веществом зеленого и красного цветов.Экспертиза выявила, что содержимое является смесью содержащей альфа-ПВП соль». Общая масса найденных кристаллов составила около 17 граммов.Правоохранительные органы установили, что мужчина планировал распространить «закладки» в разных районах города.«За каждую из них он получал денежное вознаграждение в размере 600 рублей», — отметили в пресс-службе.Кроме того, выяснилось, что задержанный уже дважды привлекался к уголовной ответственности за грабеж и незаконный оборот наркотиков.СК возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальная санкция предусматривают наказание до десяти лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

петербурге поймали наркокурьера пробирками соли

В Петербурге поймали юных треш-блогеров, заливших прохожим лица из перцового баллончика

В Санкт-Петербурге полиция задержала двоих подростков, которые избивали прохожих и записывали происходящее на камеру. Об этом сообщает городская полиция. lifenews.ru »

2024-02-04 16:03

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали предполагаемую похитительницу картины за 3 миллиона

В пятницу, 22 декабря, в полиции сообщили о задержании оперативниками уголовного розыска ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подозреваемой в краже дорогостоящей картины. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ (кража). topdialog.ru »

2023-12-22 13:56

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали предполагаемого подрывника, атаковавшего банкомат

В пятницу, 21 июля, полиция сообщила, что по горячим следам задержан подозреваемый в попытке вскрыть банкоматы путём подрыва. Кроме того, при обыске у него нашли пулемёт и патроны к нему. «В полицию поступило сообщение о повреждении банкомата в городе Колпино. topdialog.ru »

2023-07-21 15:16

В Петербурге поймали педофила-рецидивиста с очень плохими зубами

В Петербурге полиция задержала маньяка-рецидивиста, который заманил восьмиклассницу в свою комнату в общежитии и надругался над ней. Как сообщают источники Лайфа, подозреваемый 46-летний Алексей К. был неоднократно судим. lifenews.ru »

2023-03-10 17:51

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали подозреваемого в нападении с кислотой

Вечером в пятницу, 10 декабря, в центре города облили кислотой молодую пару. Предполагаемой причиной жестокого преступления стала ревность. «10 декабря около 18:30 в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение 18-летнего мужчины о том, что по адресу у дома 86 по набережной канала Грибоедова, неизвестный облил кислотой заявителя и его девушку. topdialog.ru »

2021-12-11 12:52

В Петербурге поймали мошенницу, находящуюся в международном розыске

Женщина работала бухгалтером в интернате для слепых и забирала себе деньги, указанные в зарплатных ведомостях. piter.tv »

2021-09-22 09:28

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге поймали мужчину, похитившего человека 3 года назад

В Петербурге полиции удалось задержать мужчину, находящегося в федеральном розыске с 2018 года. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 25 августа правоохранительные органы поймали 26-летнего гражданина республики Казахстан. gazeta.spb.ru »

2021-08-26 09:22

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге поймали 24-летнего депутата, катающегося в пьяном виде

В Калининском районе Петербурга задержали молодого депутата, рассекающего в нетрезвом виде на Range Rover. Иномарку остановили ранним утром субботы, 21 августа, на пересечении Гренадерской улицы и Лесного проспекта. gazeta.spb.ru »

2021-08-21 22:37

Фото: saint-petersburg.ru

В Петербурге поймали банковских мошенников, похищавших деньги у россиян

Задержанными оказались 21-летняя жительница Сертолово, 20-летний петербуржец и 27-летний уроженец Нового Девяткино. saint-petersburg.ru »

2021-08-06 17:05

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали «ключника», совершившего серию квартирных краж

Правоохранительные органы Петербурга задержали мужчину, которого подозревают в серии квартирных краж. Как сообщили в пресс-службе городского ГУ МВД, задержанный вытачивал ключи для вскрытия чужих замков прямо у себя дома в импровизированной токарной мастерской. topdialog.ru »

2021-06-29 12:27

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали очередного продавца фальшивых медсправок о COVID-19

Правоохранительные органы Петербурга задержали в Калининском районе 35-летнего мужчину, торговавшего поддельными справками о коронавирусе через Интернет. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГУ МВД. topdialog.ru »

2021-06-28 15:27

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали домушников-альпинистов, укравших около 1,5 млн рублей

В Московском районе Петербурга сотрудники угрозыска по горячим следам поймали трёх воров-альпинистов, обокравших квартиру в доме 43 на улице Ленсовета. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. topdialog.ru »

2021-06-01 13:27

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали мошенницу, заработавшую на снятии порчи почти 3 млн рублей

Правоохранительные органы Петербурга задержали гадалку-мошенницу, которая обманывала пожилых людей, требуя миллионы за снятие «смертельной» порчи с их родственников. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. topdialog.ru »

2021-05-31 13:27

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали водителя Porsche Cayenne с двумя килограммами наркотиков

Правоохранительные органы Северной столицы задержали водителя Porsche Cayenne, в машине которого обнаружили более 2 килограммов марихуаны. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. По данным ведомства, уроженца Брянской области, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, задержали 28 мая на проспекте Луначарского. topdialog.ru »

2021-05-30 17:31

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали мужчину, подозреваемого в убийстве двоих человек

Правоохранительные органы Петербурга задержали 28-летнего мигранта, которого подозревают в совершении двух убийств. Об этом информирует пресс-служба городского ГУ МВД. По данным ведомства, осенью 2020 года мужчина вместе с братом (которого всё ещё ищут) убили в Приморском районе 24-летнего выходца из среднеазиатского государства и затем закопали тело рядом с 1-й Утиной улицей. topdialog.ru »

2021-05-29 16:32

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге поймали хакеров, от рук которых пострадало 40 человек

В Петербурге полиция пресекла деятельность хакеров, которые похищали деньги с банковских счетов людей.  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. В Северной столице удалось задержать троих подозреваемых обвиняемых в краже денежных средств со счетов граждан. gazeta.spb.ru »

2021-05-27 15:04

Фото: topdialog.ru

В Петербурге поймали стритрейсера, устроившего ночной дрифт у Александринского театра

Правоохранительные органы Петербурга привлекли к административной ответственности гонщика, который в ночь на 2 апреля устроил дрифт у Александринского театра. Нарушителем тишины оказался 29-летний уроженец Сахалинской области, сообщили в пресс-службе городского МВД. topdialog.ru »

2021-04-03 17:29

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге поймали вандала, разрушавшего ангелов на кладбище

В Санкт-Петербурге полицейские задержали мужчину, который в течение многих лет разрушал скульптуры ангелов на кладбище. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. По версии следствия, мужчина на протяжении нескольких лет... newdaynews.ru »

2021-03-31 11:10