Петербуржцы определились с авианаправлениями на майские праздники

2023-4-16 23:14

Майские праздники — чем не повод для хотя бы небольшого путешествия? Тем временем до этих выходных осталось совсем ничего, поэтому петербуржцы уже озаботились вопросом бронирований различных направлений.

Так, по информации портала OneTwoTrip с 28 апреля по 14 мая петербуржцев особо манит из заграничных направлений Ереван. Именно на него пришлось 9,8% бронирований от общего числа зарубежных направлений. […]

The post Петербуржцы определились с авианаправлениями на майские праздники first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

праздники петербуржцы майские направлений авианаправлениями определились бронирований

Фото: gazeta.spb.ru

Поездки за границу, популярность аптек и доставка еды на дом: чем петербуржцы интересовались в новогодние праздники

На зимних каникулах наступившего года петербуржцы пользовались мобильным интернетом активнее, чем годом ранее. На это указывает выросший на 19% объем трафика. При этом пользователи все чаще отказывались от традиционных голосовых вызов в пользу звонков и чатов в мессенджерах. gazeta.spb.ru »

2023-01-13 14:08

Фото: spb.aif.ru

Мессенджеры, аптеки и кино: как провели новогодние праздники петербуржцы

Жители Санкт-Петербурга активнее пользовались мобильным интернетом на этих зимних каникулах. Объем трафика вырос на 19% по сравнению с прошлым годом, при этом традиционные голосовые вызовы все чаще уступают свое место звонкам в чатах и мессенджерах. spb.aif.ru »

2023-01-12 12:48

В новогодние праздники петербуржцы часто ездили в Великий Новгород и Выборг

Пассажиропоток пригородных поездов в период новогодних праздников увеличился на 30% по сравнению с 2021 годом. piter.tv »

2022-01-19 16:06

В майские праздники петербуржцы смогут посадить деревья

Смольный приглашает горожан принять участие в озеленении северной столицы. На месте посадок будут предоставлены все необходимые инструменты. spb.aif.ru »

2021-05-01 16:02

Фото: dp.ru

Короткие горизонты и боязнь заграницы: петербуржцы весной отдохнут в России

Судя по планированию поездок на майские праздники, петербуржцы всё ещё предпочитают отдыхать внутри России и опасаются ездить за рубеж. При этом сократился и горизонт планирования: если раньше поездки планировали за месяц-полтора, то сейчас билеты покупают практически за неделю до праздников. dp.ru »

2021-03-10 14:22

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы устали от самоизоляции и поехали на дачи на майские праздники

Жители Петербурга, похоже, решили провести майские праздники на дачах. Вечером перед выходными на дорогах скопились машины, а людей на улицах стало больше. По данным сервиса «Яндекс. Пробки» загруженность дорог вечером 30 апреля составила пять баллов. gazeta.spb.ru »

2020-04-30 17:42

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы смогут поехать на дачу на майские праздники при определенном условии

Жители Петербурга смогут поехать на дачные и садовые участки в Ленобласти в майские праздники. Однако им необходимо соблюдать рекомендации, которые действуют в Ленобласти. При себе нужно иметь паспорт и документ, которые подтверждает право собственности на дачу или договор аренды. gazeta.spb.ru »

2020-04-28 09:13

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы стали чаще посещать Прибалтику и Финляндию на праздники

Количество туристов из Петербурга, которые путешествуют в Прибалтику и Финляндию на автобусах в праздничные дни, увеличилось на 75%. Специалисты компании Lux Express изучили все проданные билеты и сделали интересные выводы. gazeta.spb.ru »

2020-02-25 02:19

Фото: topdialog.ru

«Водоканал»: Петербуржцы экономили воду в новогодние праздники

Петербуржцы сэкономили 185 тысяч кубометров воды за новогодние праздники. Об этом сообщили в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». «В целом за праздники петербуржцы израсходовали 11 млн. 350 тыс. кубометров воды. topdialog.ru »

2020-01-09 18:30

Фото: topdialog.ru

Стало известно, куда поедут петербуржцы на новогодние праздники

Аналитики выяснили, куда петербуржцы собираются поехать на новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса «Яндекс. Путешествия». Главный Дед Мороз рассказал о письмах детей, настоящем чуде и собственном желании Исследование показало, что жители Северной столице интересуются поездками на рождественские каникулы больше, чем жители большинства других крупных городов России. topdialog.ru »

2019-12-24 13:58

Фото: gazeta.spb.ru

Стало известно, куда петербуржцы поедут на новогодние праздники

Около 40% жителей Петербурга намерены отправиться в российские города на праздничные выходные. А те, кто намерен уехать за границу в Новый год, чаще всего выбирают Турцию. Согласно данным аналитиков «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2019-12-24 08:42

Петербуржцы на ноябрьские праздники едут в Москву, москвичи – в Петербург

Специалисты онлайн-сервиса по продаже билетов «UFS.Travel» проанализировали статистику купленных железнодорожных билетов и выяснили, где жители России провели ноябрьские праздники. neva.versia.ru »

2019-11-19 11:34

Фото: saint-petersburg.ru

Восемь городов Европы, куда петербуржцы могут слетать на майские праздники за пару тысяч рублей

Самые бюджетные направления рейсов «туда-обратно» с вылетом с 1 по 7 мая на несколько дней. saint-petersburg.ru »

2019-03-26 16:08

Фото: mr7.ru

Петербуржцы не будут платить за парковку в праздники и выходные

Речь идет только о тех зонах платной парковки, которые расположены на автомобильных дорогах регионального значения. По словам автора законопроекта, депутата ЗакСа Дениса Четырбока, подобная практика успешно действует в Москве и ряде европейских городов. mr7.ru »

2018-12-14 11:44

Петербуржцы намерены добавить ноябрьские праздники к отпуску

Специалисты международного туристического метапоиска momondo.ru проанализировали статистику запросов на перелеты жителей Северной столицы в период длинных выходных. neva.versia.ru »

2018-10-25 02:44

На первомайские праздники петербуржцы полетят в Турцию

Группа компаний «Слетать.ру» проанализировала поисковые запросы жителей Петербурга на пакетные туры и выяснила, где питерцы собираются провести длинные выходные. neva.versia.ru »

2018-04-28 19:31