На проспекте Ветеранов дебошир на автомобиле задел нескольких пешеходов

На проспекте Ветеранов дебошир на автомобиле задел нескольких пешеходов
фото показано с : spb.aif.ru

2019-12-24 09:01

После злоумышленник угрожал прохожим пистолетом.

В Санкт-Петербурге на проспекте Ветеранов дебошир, проезжая на автомобиле, задел нескольких пешеходов. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. Инцидент произошел вечером в понедельник, 23 декабря, в жилом комплексе «Солнечный город». После того, как один из пешеходов решил разобраться с нарушителем, тот достал пистолет и начал пальбу в воздух. Молодого человека задержали сотрудники ЧОП. Они передали дебошира полиции.

Подробнее читайте на ...

проспекте ветеранов дебошир автомобиле задел нескольких пешеходов

На проспекте Ветеранов водитель Kia сбил школьника

В результате ДТП пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибом почек, в состоянии средней степени тяжести, в Детскую городскую больницу №1 на Авангардной улице. piter.tv »

2024-02-12 20:29

Фото: gazeta.spb.ru

На проспекте Ветеранов в утреннем пожаре пострадали четыре иномарки

В Кировском районе Петербурга ранним утром произошел автомобильный пожар, в котором пострадали четыре иномарки. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по городу. Все произошло у дома №52/1 по проспекту Ветеранов. gazeta.spb.ru »

2021-12-30 06:37

Фото: topdialog.ru

На проспекте Ветеранов до конца марта ограничат движение

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) Петербурга сообщила о планируемых ограничениях дорожного движения. Так, с 30 ноября будет закрыто движение по Малодетскосельскому проспекту от Московского проспекта до Батайского переулка. topdialog.ru »

2021-11-29 18:02

Фото: gazeta.spb.ru

На проспекте Ветеранов заработал новый светофор

В Кировском районе Петербурга на проспекте Ветеранов около дома 16 заработал новый светофорный объект. Выбранное для его установки место является местом концентрации частых ДТП. Еще один светофор заработал на улице Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-11-01 12:22

Фото: gazeta.spb.ru

На проспекте Ветеранов ВАЗ вылетел на пешеходный переход, пытаясь увернуться от ГАЗели

Вечером 12 октября на юге Петербурга произошло ДТП, в результате которого ВАЗ-2115 вылетел на пешеходный переход. По словам очевидцев, инцидент случился на пересечении проспекта Маршала Жукова и проспекта Ветеранов. gazeta.spb.ru »

2021-10-13 00:46

Фото: gazeta.spb.ru

На проспекте Ветеранов появилось свыше 100 новых светильников

На проспекте Ветеранов в Петербурге установили более 100 новых светильников. Так, СПб ГКУ «Управление заказчика», подведомственное комитету по энергетике, решило обновить освещение в Кировском и Красносельском районах города. gazeta.spb.ru »

2021-08-25 14:49

На проспекте Ветеранов к концу года откроется новый детский сад

Дошкольное учреждение рассчитано на 200 мест. В детских группах монтируют места для водных процедур и занятий спортом, расставляют мебель. piter.tv »

2021-08-20 10:30

Фото: gazeta.spb.ru

На проспекте Ветеранов задержали наркоторговца, находившегося в федеральном розыске

Около трех часов ночи 25 ноября на проспекте Ветеранов в Кировском районе Северной столицы росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске. Стражи порядка патрулировали территорию, когда заметили мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2020-11-25 14:13

На проспекте Ветеранов с поличным поймали четверых вымогателей, похитивших безработного

Злоумышленники затолкали прохожего в машину, но не смогли скрыться с места благодаря полиции. piter.tv »

2020-07-30 11:28

На проспекте Ветеранов нашли артснаряд времен Великой Отечественной

В Красносельском районе Петербурга по адресу проспект Ветеранов, 171, был обнаружен артиллерийский снаряд времен ВОВ. Боеприпас находился в непосредственной близости от жилых домов. Его обнаружили в понедельник, 9 декабря, как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. gazeta.spb.ru »

2019-12-11 02:42

На проспекте Ветеранов и Фурштатской улице водителей подвинет водопровод

В Петербурге в ближайшие дни изменят схему движения транспорта по двум улицам из-за работ по прокладке водопровода. Фурштатскую улицу ограничат на несколько дней, а на проспекте Ветеранов новый этап работ продлится до января. fontanka.ru »

2019-12-04 18:41

Фото: topdialog.ru

На проспекте Ветеранов столкнулись две маршрутки

На перекрёстке проспекта Ветеранов и улицы Генерала Симоняка столкнулись два маршрутных такси. Об этом в воскресенье, 27 октября, сообщили очевидцы в соцсетях. В ДТП с каршеринговым автомобилем в Петербурге погибли два человека Добавим, информации о пострадавших нет. topdialog.ru »

2019-10-27 19:04

На проспекте Ветеранов пьяный хотел убить петербуржца и угрожал ножом

Инцидент произошел возле продуктового магазина. Агрессвно настроенного мужчину увидели сотрудники по камерам видеонаблюдения и вызвали вневедомственную охрану, которая прибыла на место происшествия через минуту. gazeta.spb.ru »

2019-02-15 14:47