Российская армия ударила "Кинжалом" по центрам принятия решений ВСУ

2024-3-22 13:28

Российские Воздушно-космические силы (ВКС) нанесли удар высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия решений ВСУ. Использовались в том числе гиперзвуковые ракеты "Кинжал". Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Подробнее читайте на ...

принятия решений центрам всу

ВС РФ нанесли высокоточный удар по одному из центров принятия решений ВСУ

Вооружённые силы РФ нанесли высокоточный удар по одному из центров принятия решений ВСУ. Цель удара достигнута, объект поражён. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-06-06 17:26

Минобороны РФ сообщило об ударе по центрам принятия решений ВСУ

Российские войска нанесли удары высокоточным оружием по центрам принятия решений ВСУ, где под руководством западных спецслужб планировались теракты на территории РФ. Все объекты поражены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-05-30 15:24

В Кремле заявили об ударе по центру принятия решений на Украине

Вооружённые силы России в воскресенье, 28 мая, ударили по одному из украинских центров принятия решений, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его мнению, сегодняшняя атака беспилотников на Москву была ответом на эти действия, но она была отражена. lifenews.ru »

2023-05-30 12:53

Песков раскрыл центры принятия решений об атаках Киева и обратился с предупреждением к США

Соединённые Штаты должны осознавать всю опасность непосредственного участия в украинском конфликте. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-05-04 13:00

Рогов оставил координаты центров принятия решений в Киеве в ответ на подрыв Крымского моста

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил о причастности Украины к взрыву на Крымском мосту. В ответ он опубликовал координаты центров принятия решений в Киеве и добавил, что УГИЛ должно быть уничтожено. lifenews.ru »

2022-10-08 10:10

В Крыму назвали эффективной мерой удары по центрам принятия решений на Украине

Спикер крымского парламента Владимир Константинов заявил, что нанесение ударов по центрам принятия решений на Украине станет эффективной и своевременной мерой. Это мнение парламентарий высказал на фоне взрывов на складе с боеприпасами в Джанкойском районе. lifenews.ru »

2022-08-17 00:10

"Роскосмос" подвергся DDoS-атаке после публикации фото "центров принятия решений" НАТО

Сайт "Роскосмоса" подвергся DDoS-атаке. Это могло произойти из-за фотографий "центров принятия решений" стран НАТО, которые были опубликованы накануне. С таким предположением выступил глава пресс-службы корпорации Дмитрий Струговец. lifenews.ru »

2022-06-29 10:34

"Роскосмос" опубликовал координаты и спутниковые снимки "центров принятия решений" Запада

"Роскосмос" опубликовал в своём телеграм-канале координаты центров принятия решений Запада и их снимки из космоса, сделанные спутником "Ресурс-П". Эти данные обнародованы в преддверии саммита НАТО в Мадриде, который пройдёт с 28 по 30 июня. lifenews.ru »

2022-06-28 15:39

"Акции возмездия": Эксперт допустил удары "Ониксами" по центрам принятия решений на Украине и за её пределами

Если террористические атаки со стороны ВСУ будут продолжены, то со стороны России последуют ответные меры вплоть до ударов по центрам принятия решений, а применение ракет "Оникс" для уничтожения дронов на военном аэродроме Школьный в районе Одессы — это акция возмездия за действия украинских боевиков. lifenews.ru »

2022-06-21 18:06

Путин прокомментировал возможность нанесения ударов по центрам принятия решений в Украине

Глава России рассказал о том, что не следует пересекать "красные линии". piter.tv »

2022-06-18 07:10

Путин не стал проводить "красные линии" для ударов по центрам принятия решений на Украине

Президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ), предпочёл оставить при себе ответ на вопрос о "красных линиях", переход которых повлечёт удары по украинским центрам принятия решений. lifenews.ru »

2022-06-17 19:36

Путин назвал разбюрокрачивание принятия решений в РФ ответом на любые ограничения извне

Разбюрокрачивание принятия решений в разных сферах может быть ответом на все ограничения извне. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин в ходе встречи с молодыми предпринимателями в сфере инноваций и технологий, которая проходит на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2022-06-09 18:07

Небензя заявил о праве РФ бить по украинским центрам принятия решений

Поставки Киеву РСЗО оставили за Россией право нанести удары по центрам принятия решений о применении Украиной этих систем. Вместе с этим Москва вправе отодвинуть линии украинской угрозы для РФ и Донбасса на расстояние возможного поражения новых дальнобойных боеприпасов. lifenews.ru »

2022-06-06 20:02

Ответный ход: Какое оружие Россия может применить по "центрам принятия решений" в Киеве

Минобороны предупредило Киев о жёстком сценарии в случае продолжения атак или диверсий на российской территории. Пока руководство Украины и ВСУ по-хорошему не понимают. lifenews.ru »

2022-04-14 16:28

ВС РФ ударят по центрам принятия решений в случае продолжения атак ВСУ по объектам России

В Минобороны отметили, что при таком развитии событий будет затронут даже Киев. Там подчеркнули, что до сих пор Российская армия воздерживалась от подобных шагов. lifenews.ru »

2022-04-13 20:11

Собянин заявил, что эта неделя является принципиальной для принятия новых решений по ковиду

Сейчас власти будут следить за показателями заболеваемости и исходя из этого оценят необходимость новых мер. lifenews.ru »

2021-11-09 14:58