ЧВК «Вагнер» обещали не влиять на работу «Справедливой России» в Петербурге

2023-3-17 16:21

Евгений Пригожин прокомментировал слухи о том, что изменения в региональном руководстве партии связаны с его фигурой

Подробнее читайте на ...

чвк вагнер обещали влиять работу справедливой россии петербурге

Фото: newdaynews.ru

«Он является героем нашего времени»: публицист Рост поддержал установку памятника в честь главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина

Бывший глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин – выдающийся человек, который оказал огромное влияние как на Санкт-Петербург, так и на Россию, и заслуживает увековечивания его памяти. Об этом заявил публицист Андрей Рост в ответ на... newdaynews.ru »

2023-12-20 20:18

Фото: newdaynews.ru

В Кремле туманно высказались о перспективах ЧВК «Вагнер»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выступил с опровержением утверждений западных СМИ о причастности Кремля к авиакатастрофе в Тверской области, в которой предположительно погиб основатель ЧВК «Вагнер», Герой России Евгений Пригожин. newdaynews.ru »

2023-08-25 14:24

В Ростове-на-Дону оценили ущерб от прохождения колонны ЧВК "Вагнер" в 92,5 млн

Повреждения, которые нанесли дорожно-транспортной отрасли Ростова-на-Дону действия ЧВК "Вагнер" 24 июня, оцениваются в сумму 92,5 миллиона рублей. Об этом рассказал глава администрации города Алексей Логвиненко. lifenews.ru »

2023-07-03 22:07

Польша усилит охрану границы с Белоруссией из-за лагерей ЧВК "Вагнер"

Власти Польши усилят охрану границы с Белоруссией в связи с тем, что туда прибыли силы ЧВК "Вагнер". Такое заявление сделал вице-премьер государства, лидер правящей партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский по завершении заседания правительственного комитета по вопросам безопасности и обороны. lifenews.ru »

2023-06-28 20:07

Историк объяснил, почему мятеж ЧВК "Вагнер" не смог найти поддержку среди россиян

На фоне произошедших накануне событий, связанных с вооружённым мятежом ЧВК "Вагнер", российское общество продемонстрировало высокую степень консолидации вокруг чётких решений президента Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-06-25 18:53

Союз отцов России поддержал президента и призвал бойцов ЧВК "Вагнер" одуматься

Исполнительный директор Союза отцов Александр Заремба высказался в поддержку президента Владимира Путина и призвал бойцов ЧВК "Вагнер" одуматься, пока не поздно. lifenews.ru »

2023-06-24 13:19

Полный текст обращения Путина по ситуации вокруг Пригожина и ЧВК "Вагнер"

Утром в субботу, 24 июня, президент России Владимир Путин выступил со специальным видеообращением по поводу ситуации, которая складывается вокруг ЧВК "Вагнер" и её руководителя Евгения Пригожина. Глава государства призвал втянутых в мятеж военных не совершать роковой ошибки и подчеркнул, что армия и правоохранительные органы уже получили все необходимые приказы. lifenews.ru »

2023-06-24 10:44

Минобороны опубликовало обращение к бойцам ЧВК "Вагнер"

Министерство обороны России заявило, что бойцов ЧВК "Вагнер" обманным путём втянули в преступную авантюру. Ведомство призвало их отказаться от участия в вооружённом мятеже. Заявление опубликовано в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-06-24 09:21

Минобороны России назвало сообщения об ударах по тыловым лагерям ЧВК "Вагнер" провокацией

Появившаяся в социальных сетях информация о нанесении некоего "удара" по тыловым лагерям ЧВК "Вагнер" не соответствует действительности. В Министерстве обороны РФ назвали данные сообщения провокацией. lifenews.ru »

2023-06-23 22:44

"С этим разберёмся": Кадыров заявил о недосказанности с командованием ЧВК "Вагнер"

В кое-каких моментах с командованием ЧВК "Вагнер" осталась недосказанность. Об этом в телеграм-канале заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-05-08 00:56

"На войне никто не уходит": Клинцевич не поддержал решение ЧВК "Вагнер" покинуть Артёмовск

Лидер общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" Франц Клинцевич не одобрил решение ЧВК "Вагнер" покинуть Артёмовск (украинское название — Бахмут). Своим мнением по поводу этой ситуации он поделился с Лайфом. lifenews.ru »

2023-05-06 21:58

Песков не стал комментировать заявления о выходе ЧВК "Вагнер" из Артёмовска

В Кремле видели заявления ЧВК "Вагнер" о выходе из Артёмовска в ДНР, но комментировать это не могут, так как вопрос касается хода спецоперации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-05-05 11:34

Фото: newdaynews.ru

«Они молодцы, они герои»: Пригожин назвал бойцов ЧВК «Вагнер» истинным «лицом СВО»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал опрос, проведенный авторами Телеграмм-канала «Старая площадь», по итогам которого он стал «лицом СВО». Редакция РИА «Новый День» направила на имя предпринимателя запрос с... newdaynews.ru »

2023-04-28 10:35

Фото: newdaynews.ru

«Не та игра, в которой надо бить по башке шахматной доской»: бизнесмен Пригожин ответил на вопрос о стратегии ЧВК «Вагнер»

Предприниматель Евгений Пригожин ответил на вопрос журналистов, что представляет собой стратегия ЧВК «Вагнер» в рамках спецоперации на Украине. Журналист издания «Блокнот» напомнил бизнесмену о статье в немецкой газете Bild. newdaynews.ru »

2023-02-04 19:46

Раненная в Соледаре журналистка Readovka рассказала, как её вытаскивали бойцы ЧВК "Вагнер"

Военкор Readovka Анастасия Елсукова рассказала подробности о ранении в Соледаре. По словам девушки, бойцы ЧВК "Вагнер" сделали невозможное и помогли ей сохранить ногу. Об этом издание сообщило в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-01-20 20:06

Фото: newdaynews.ru

Уважение друг к другу по всей вертикали: Пригожин раскрыл причины эффективности ЧВК «Вагнер»

Предприниматель Евгений Пригожин рассказал об отличиях ЧВК «Вагнер» от других вооруженных формирований. Журналисты издания «Век» отметили, что успехи бойцов ЧВК «Вагнер» не вызывает сомнений, поэтому они обратились к Пригожину и... newdaynews.ru »

2022-12-27 19:13

Фото: piterets.ru

Андрей Картаполов заявил о жестком контроле за захоронением бойцов ЧВК «Вагнер» с воинскими почестями

Андрей Картаполов заявил о жестком контроле за захоронением бойцов ЧВК «Вагнер» с воинскими почестями piterets.ru »

2022-12-16 20:34

Фото: newdaynews.ru

Пустырь напротив «ЧВК Вагнер Центра» планируют превратить в технопарк для развития оборонной промышленности России

Открывшийся в Санкт-Петербурге «ЧВК Вагнер Центр» планируют дополнить современным технологическим центром для развития оборонной промышленности России. На данный момент, напротив нового «ЧВК Вагнер Центра» находится пустырь,... newdaynews.ru »

2022-12-12 21:59

"ЧВК Вагнер Центр" получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Госстройнадзор 8 ноября отказал в выдаче разрешения на ввод из-за расхождений площади в разрешении на строительство, проектной документации и техплане. piter.tv »

2022-11-18 13:59

Фото: newdaynews.ru

Татарский заявил, что ЧВК «Вагнер» существует ради величия России

ЧВК «Вагнер», несмотря на название, не является частной военной компанией. Эта структура представляет собой частную армию, которая действует во благо Родины на деньги конкретного человека. Об этом у себя в Telegram-канале написал ... newdaynews.ru »

2022-10-23 15:28