Результатов: 29

Сотрудница петербургской полиции помогала мигрантам-нелегалам задержаться в северной столице

В Санкт-Петербурге выявили незаконные действия со стороны 35-летней сотрудницы региональной полиции. Выяснилось, что женщина на должности в правоохранительных органах способствовала процветанию в городе нелегальных мигрантов. gazeta.spb.ru »

2023-7-14 09:34

Рейсы из Пулково задержатся по трем направлениям

В Пулково в субботу задерживаются три рейса. Из них два – внутренние и один – международный. Пассажиры трех самолетов не смогут вовремя вылететь из петербургского аэропорта Пулково. В субботу, 12 ноября, задерживаются вылеты двух внутренних и одного международного рейса. gazeta.spb.ru »

2022-11-12 10:34

В Пулково 4 июня на вылет отменены 9 рейсов, и еще 3 самолета задержатся

В субботу, 4 июня, 9 рейсов не будут осуществлены из петербургского аэропорта Пулково, также еще 3 воздушных судна вылетят с опозданием.  Самолеты не улетят по российским и зарубежным направлениям. gazeta.spb.ru »

2022-6-4 08:28

Гознак: Выход новой банкноты номиналом в 100 рублей может задержаться

По словам главы ведомства, общие планы по выпуску купюры в обращение, которые были анонсированы Банком России, остаются в силе. lifenews.ru »

2022-4-12 05:48

Тотальный досмотр рейса в Пулково спровоцировала пассажирка, решившая задержаться в дьюти-фри

Рейс в Хургаду вылетает с девятичасовой задержкой и с меньшим числом пассажиров. Одна из туристок морскому побережью и температуре в +20 предпочла заснеженный Петербург и компанию полицейских. fontanka.ru »

2022-1-2 15:25

"Хотим задержаться здесь надолго": Баста готов взорвать мир бокса, и у него на это есть все шансы

Известного музыканта и его команду, как оказалось, волнует не сиюминутная вспышка, а долгая и плодотворная работа, делающая популярным не только отдельный бренд. lifenews.ru »

2021-4-21 18:40

В Петербурге туристов из Индии блокировал в гостинице Роспотребнадзор: их просят задержаться в карантине

Почти три десятка туристов из Индии неприятно закончили свое путешествие по России. Четверо из них заболели коронавирусом, а 25 оставшихся в день вылета домой блокировал в гостинице «Прибалтийская» в Петербурге Роспотребнадзор, который настаивает на карантине, хотя тесты у индийцев отрицательные. fontanka.ru »

2021-4-11 18:55

Посылки с AliExpress могут задержаться из-за коронавируса

Интернет-площадка AliExpress сообщила в соцсетях, что заказанные товары могут отправиться покупателям с задержкой, причиной которой стала эпидемия нового коронавируса. Как сообщает англоязычный профиль AliExpress в Facebook, в связи с распространением вируса некоторые посылки обрабатываются дольше обычного. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 00:46

Петербуржцам, отдыхающим в Курортном районе, лучше задержаться. На ЗСД пробка, которая рассосётся не скоро

Километровая пробка образовалась на Западном скоростном диаметре в Курортном районе Петербурга днём 24 февраля. Петербуржцам, возвращающимся с загородных прогулок, приходится нервничать из-за ДТП с фурами и пассажирскими машинами. fontanka.ru »

2020-2-25 15:36

Трамп разрешил американским войскам задержаться в Сирии на четыре месяца

По данным американских властей, президент страны Дональд Трамп согласился дать военным примерно четыре месяца на то, чтобы вывести 2000 солдат из Сирии. Ранее планировалось, что армия покинет ближневосточную страну в 30-дневный срок. fontanka.ru »

2019-1-1 11:30

Ученые выяснили, кем нужно быть, чтобы задержаться в Игре престолов

Оказалось, что дольше всего жили женские персонажи знатного происхождения. Долгожительниц отличала готовность подстроиться под любые жизненные обстоятельства. gazeta.spb.ru »

2018-12-11 01:55

Возле петербургской дамбы обосновалась колония цапель. Надолго они не задержатся

Больше десятка цапель замечены рядом с комплексом защитных сооружений на подъезде к Кронштадту. Богатое на растительность мелководье регулярно притягивает пернатых, но такие соседки поселились впервые. fontanka.ru »

2018-8-8 13:31

Безоблачное небо и солнце задержатся в Петербурге ещё на один день

Во вторник, 2 мая, в Санкт-Петербурге прогнозируется тёплая погода без осадков. По данным Гидрометцентра, воздух днём прогреется до +10. . . +12 градусов. Ночью возможны заморозки, столбик термометра опустится до 0 градусов. lifenews.ru »

2017-5-2 19:42