Результатов: 24

В Словакии заверили, что не станут по примеру Чехии замораживать российскую недвижимость

Словакия не планирует замораживать российскую недвижимость по примеру других европейских стран. Такое заявление сделал в среду, 20 декабря, премьер республики Роберт Фицо в интервью изданию с необычным названием InfoVojna. lifenews.ru »

2023-12-21 17:32

Арабский банк начал массово замораживать счета россиян

Россияне сталкиваются со все большим количеством санкций со стороны других стран. Сейчас Объединенные Арабские Эмираты продолжают сотрудничество с Российской Федерацией, но некоторые местные банки грозят заморозить счета своих иностранных вкладчиков. gazeta.spb.ru »

2023-4-30 18:24

Какие продукты замораживать опасно и почему: пояснения врача

Некоторую еду не стоит замораживать, потому что её состав и свойства после этого меняются не в лучшую сторону. Об этом предупредила доктор медицинских наук, врач-диетолог Марият Мухина. lifenews.ru »

2022-10-5 03:36

ЦБ не разрешил банкам замораживать переводы россиян

Банк России не поддержал предложение замораживать переводы на сумму свыше 10 тысяч рублей на промежуточных счетах, пока отправитель не пройдёт дополнительную идентификацию. В ЦБ напомнили, что ранее уже установлены требования к идентификации, в том числе ПИН-коды и СМС-пароли, пишет РБК. lifenews.ru »

2022-8-11 20:48

Черногория начала замораживать приобретённую россиянами недвижимость

Черногория принялась замораживать принадлежащую россиянам недвижимость, об этом сообщается на сайте правительства страны. lifenews.ru »

2022-7-28 02:47

Сократится минимум на 20%: застройщики начали замораживать проекты

Спецоперация на Украине заставила 40% компаний заморозить на какое-то время строительство по всей России жилья, офисов и логопарков. Среди причин задержек: резкое подорожание стройматериалов и финансирование. gazeta.spb.ru »

2022-3-25 15:48

Всё для бессмертных: учёные предлагают пересаживать головы, замораживать тела и делать цифровые копии человека

Вопрос о достижении бессмертия давно перестал быть исключительно философским и перешёл в практическую плоскость. Учёные всего мира пытаются взломать программу старения, но пока тщетно, тогда как у российских футурологов уже есть чёткий план действий. lifenews.ru »

2021-6-21 00:40

Росреестр начал замораживать сделки с недвижимостью: когда долги помешают регистрации собственности

С недавнего времени во многих городах Росреестр стал проверять наличие исполнительных производств у продавцов недвижимости и при выявлении таковых производить приостановку перехода прав по сделкам купли-продажи до решения вопроса с задолженностью. lifenews.ru »

2021-4-21 00:40

Путин посоветовал губернаторам не замораживать стройки

Глава государства рассчитывает, что на местах будут принимать гибкие решения и находить баланс, не ставя при этом под угрозу здоровье работников. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 17:05