Обманутые дольщики ЖК "Северный вальс" провели одиночные пикеты возле Правительства Ленобласти

2021-7-21 11:10

Поводом для выхода дольщиков на новый пикет к зданию правительства стали в очередной раз сорванные сроки сдачи ЖК в эксплуатацию.

Подробнее читайте на ...

обманутые дольщики северный вальс провели одиночные пикеты правительства

Обманутые дольщики вышли на акцию к Мариинскому дворцу

Участники долевого строительства, возмущенные очередной отсрочкой сдачи ЖК «Три кита» в Девяткино от компании «Лидер групп». Выяснилось, что не так давно застройщик вновь перенес сдачу третьей очереди жилого комплекса на год вперед. gazeta.spb.ru »

2019-12-21 14:51

Фото: mr7.ru

Обманутые дольщики встали в непрерывный пешеходный переход у ЗакСа

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко намекнул, что пострадавшие «обмануты в соответствии с законом». Обманутые дольщики не выдержали и вышли на акцию к петербургскому Законодательному собранию. mr7.ru »

2019-12-20 20:19

Обманутые дольщики "Румболово-сити" вышли протестовать на Щегловскую дорогу

Они перекрыли дорогу и требуют привлечения властей к проблеме недостроенного жилья. piter.tv »

2019-11-07 18:48

Обманутые дольщики встретили Масленицу во всеоружии и сожгли чучело застройщика “Норманн” 

Видео сожжения чучела разместили на YouTube. Петербуржцы надеются, что правоохранительные органы найдут виновных в хищении крупной суммы.   Масленицу в Петербурге сегодня встречали по-разному. Кто-то традиционно в парках и скверах угощался блинами и сжигал традиционное чучело. gazeta.spb.ru »

2019-03-10 22:01

Обманутые дольщики ЖК "Щегловская усадьба" установили памятник застройщику-лгуну

Статуя является собирательным образом руководства компании-застройщика Навис и Пиноккио, у которого от лжи рос нос. gazeta.spb.ru »

2018-10-28 17:39

Фото: spbdnevnik.ru

Обманутые дольщики Петербурга готовятся к долгожданному новоселью

Петербург продолжает активно развивать строительную отрасль, возводя новые объекты и устраняя недострои. В конце прошлой недели в Комитете по строительству подвели промежуточные итоги. spbdnevnik.ru »

2017-10-23 12:35

Обманутые дольщики ГК «Город» направили открытое письмо Путину

Инициативная группа дольщиков ГК «Город» опубликовала открытое письмо Владимиру Путину. Письмо направлено также полпреду президента в СЗФО. Об этом сообщается в группе дольщиков.   Дольщики отмечают, что неоднократно обращались к президенту за помощью, но все письма были перенаправлены в Смольный. chaspik.spb.ru »

2017-10-05 17:14

Обманутые дольщики ЖК "Азбука" спели о своих проблемах на мотив Цоя

Обманутые дольщики жилого комплекса "Азбука" сняли клип на мотив песни Виктора Цой - "Перемен". В тексте песни пострадавшие от действий застройщика люди спели о ситуации. piter.tv »

2017-08-17 17:30

Обманутые дольщики ГК «Город» объявили голодовку

Несколько дольщиков недостроенных объектов группы компаний «Город» объявили голодовку. Они решили пойти на такие меры после объявления о перенесении срока сдачи домов. Об этом сообщила глава инициативной группы дольщиков Алла Андреева. chaspik.spb.ru »

2017-05-31 18:17