Президент Казахстана отправил правительство в отставку

Президент Казахстана отправил правительство в отставку
фото показано с : topdialog.ru

2022-1-5 15:17

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял отставку правительства. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства. Отставка правительства произошла на фоне протестов в городах страны.

Министры продолжат исполнять свои обязанности до утверждения нового состава правительства. Временно исполняющим обязанности премьер-министра назначен Алихан Смаилов — первый заместитель премьер-министра республики. В Казахстане 1 января вдвое выросли цены на автомобильный газ: с 60 […]

Сообщение Президент Казахстана отправил правительство в отставку появились сначала на ИА «Диалог».

.

Подробнее читайте на ...

отставку правительства президент казахстана премьер-министра обязанности отправил правительство

Опрос: что петербуржцы думают про отставку правительства и назначение Мишустина

15 и 16 января стали напряженными для политической жизни России. Не все жители Петербурга, судя по опросу Piter.TV еще слышали про отставку правительства и назначение нового премьера, а те, кто слышал, делают осторожные прогнозы. piter.tv »

2020-01-16 19:25

Вот это поворот! — как западные газеты освещают послание президента и отставку Правительства России

Писатель и журналист Дмитрий Петровский о сумбуре и удивлении западной прессы, которая пытается дать оценку политическим событиям в Москве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-15 23:15

Акции, нефть и курс рубля. Как рынок отреагировал на отставку правительства

Послание президента и последующая отставка правительства заметно сказались на фондовом рынке. Лайф выяснил, как изменились котировки акций российских компаний и как события в политической жизни отразились на стоимости сырья и валюты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-15 19:57

Фото: mr7.ru

Кадыров прокомментировал отставку правительства во главе с Медведевым

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, каждый шаг президента России Владимира Путина продиктован заботой об укреплении могущества государства, заботой о народе. mr7.ru »

2020-01-15 18:48

Фото: topdialog.ru

Более половины россиян выступают за отставку правительства

Более половины россиян — 53% — выступают за отставку действующего правительства. Таковы результаты опроса «Левада-центра», передаёт «Интерфакс». Основными претензиями к кабинету министров РФ стали рост цен, снижение уровня дохода и неспособность решить проблему занятости. topdialog.ru »

2019-01-14 09:43

Глава правительства Мадрида решила уйти в отставку после публикации видео с кражей кремов

В сеть попало видео, на котором Кристину Сифуэнтес обыскивает охранник магазина и находит у нее в сумке крем. piter.tv »

2018-04-25 16:09