Госстройнадзор разрешил ввести в эксплуатацию детский сад в Юнтолово

2023-4-4 16:10

Новый детский сад в Юнтолово готовится принять детей. Об этом сообщили в Госстройнадзоре Петербурга. Сейчас объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сюда смогут прийти 110 детей, уточняет телеканал «Санкт-Петербург».

Построенное здание подрядчик на безвозмездной основе передаст в пользование городу. В новом здании есть бассейн, зал для проведения музыкальных и физкультурных занятий. В здании предусмотрели и […]

The post Госстройнадзор разрешил ввести в эксплуатацию детский сад в Юнтолово first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

детский сад эксплуатацию юнтолово госстройнадзор ввести здании разрешил

Педиатр назвала веские причины отдать ребёнка в детский сад

Детский сад учит ребёнка налаживать контакты с другими люди, а это задача, к слову, не такая уж и простая. Именно там ребёнок учится первому опыту: первый друг, первая командная игра, первая конфликтная ситуация. lifenews.ru »

2024-03-18 11:29

Детский сад Батенинского жилмассива восстановят по программе "Рубль за метр"

Будущий арендатор должен выполнить работы по сохранению объекта культурного наследия максимум за семь лет, чтобы получить льготную плату. piter.tv »

2023-12-15 15:23

Новый детский сад введен в эксплуатацию в Буграх

Новое здание оснащено всем необходимым для комфортного пребывания детей: здесь есть игровые комнаты, спальни, раздевалки и туалеты, а также буфет. piter.tv »

2023-11-16 10:40

Мэр Донецка Кулемзин сообщил о прямом попадании снаряда ВСУ в детский сад

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о попадании украинского снаряда в детский сад по ул. Красногоровской Петровского района города. Соответствующее сообщение появилось в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-01 21:17

Фото: gazeta.spb.ru

Setl Group строит детский сад с бассейном в Выборгском районе

Застройщик Setl Group начал строить второй детский садик в ЖК высокого комфорт-класса «Панорама парк Сосновка» в Выборгском районе. В общей сложности детский сад примет 260 детей разных возрастов. gazeta.spb.ru »

2022-10-03 18:52

Детский сад откроют в здании мастерской завода "Рено"

Охраняемый корпус планируют дополнить пристройкой. Она будет иметь вдвое большую площадь, что позволит разместить в модернизированном здании садик на 150 мест. piter.tv »

2022-05-31 20:02

Фото: fontanka.ru

«Нужно всё-таки думать и о других». В Купчино закрывают детский сад, чтобы открыть классы для школьников с инвалидностью

Камерный детский сад закрывают во Фрунзенском районе Петербурга. Освободившиеся площади переоборудуют для обучения школьников с особенностями. fontanka.ru »

2022-03-30 11:41

"Детский сад": Валуев призвал прекратить обсуждение шутки Нурмагомедова

Ранее российский боец потроллил ирландца Конора Макгрегора, упомянув недавнюю драку в московском метро. lifenews.ru »

2021-10-14 14:58

Фото: gazeta.spb.ru

Детский сад на Приморском шоссе пообещали взорвать из-за долгов коллекторам

В Курортном районе Петербурга полиция проверяла детский сад на наличие взрывчатки. Неизвестный угрожали взорвать детсад из-за долгов. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, накануне в 11:20 в полицию позвонила заведующая детского сада №27 на Приморском шоссе. gazeta.spb.ru »

2021-06-08 10:03

Фото: dp.ru

Бывший вытрезвитель на Синопской набережной станет детским садом

Строительство социальной инфраструктуры — верный спутник проектов массовой жилой застройки. Однако в точечном редевелопменте, в исторических районах площади ограничены или вовсе отсутствуют. Решение — реконструкция старых зданий. dp.ru »

2021-04-21 18:49

Фото: spb.aif.ru

Детский сад на Комендантском проспекте перейдет в городскую собственность

О покупке частной постройки распорядился Александр Беглов. Для юных петербуржцев Приморского района будут доступны спортивные и музыкальные залы, бассейны и другое. spb.aif.ru »

2020-12-16 17:19

Детский сад как поле битвы. Родители в Сочи жалуются на поборы и травлю тех, кто отказывается сдавать деньги

Мама двух мальчиков отказалась сдавать деньги на ремонт, канцелярию и бытовую химию для детского сада. Теперь она утверждает, что её ненавидит весь родительский комитет. Лайф попытался разобраться в ситуации в одном из детсадов Сочи. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 00:40

Детский сад на 220 мест открыли в Приморском районе Петербурга

В здании предусмотрены бассейн, игровые, спальни, музыкальные и физкультурные залы, на прилегающей территории есть игровые площадки и спортзоны. spb.aif.ru »

2020-10-13 21:08

Фото: gazeta.spb.ru

Детский сад на Комендантском и школу на Ветеранов ввели в эксплуатацию

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга разрешила открыть новые детский сад на Комендантском проспекте и школу на проспекте Ветеранов. Об этом сообщили в пресс-службе городского Госстройнадзора. gazeta.spb.ru »

2020-10-09 12:17

Фото: gazeta.spb.ru

Детский сад и 14 школьных классов в Петербурге ушли на карантин

В петербургских образовательных учреждениях начинают выявлять случаи заражения коронавирусной инфекцией среди детей. Из-за этого на карантин закрылись детский сад и ряд школьных классов. Как сообщает «Интерфакс», врачи подтвердили диагнозы COVID-19 и ОРВИ у ребят из одного детского сада и 14-ти классов в шести городских школах. gazeta.spb.ru »

2020-09-22 19:11