Каждый второй российский врач бьёт тревогу и призывает вновь соблюдать ковидные меры

2022-7-21 14:30

Свыше половины российских врачей считают угрозу коронавируса актуальной, несмотря на то что страны одна за другой снимают или ослабляют антиковидные меры. Это следует из исследования СК "Росгосстрах Жизнь", которое появилось в распоряжении Лайфа.

Подробнее читайте на ...

российский врач бьёт тревогу призывает вновь соблюдать ковидные

Фото: gazeta.spb.ru

Российский врач назвал грозящую реанимацией ошибку при лечении ковида

При ковиде не надо самим ставить себе диагноз и стимулировать иммунитет. Ошибку, грозящую реанимацией, назвал врач Кирилл Ювченко. Хирург считает, что чрезмерное усердие в лечении ковида может спровоцировать опасный цитокиновый шторм. gazeta.spb.ru »

2021-08-10 02:16

Российский врач рассказала о новых симптомах коронавируса

По словам специалиста, они типичны для нынешней волны инфекции. Вирус же становится всё опаснее — сильнее поражает центральную нервную и сердечно-сосудистую системы. lifenews.ru »

2021-07-21 22:35

Фото: gazeta.spb.ru

Российский врач назвал новый способ укрепления иммунитета

Скандинавская методика позволит укрепить горло, которое является уязвимым местом в период пандемии коронавируса. О том, как работает данный способ рассказал врач-отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев в интервью для радио Sputnik. gazeta.spb.ru »

2021-01-09 07:30

Российский врач спрогнозировал, как 74-летний Трамп перенесёт коронавирусную инфекцию

По мнению эксперта, американский лидер может похвастаться неплохим для своих лет здоровьем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-02 15:46

Российский врач сравнила отечественные и иностранные тесты на коронавирус

Сейчас в больнице Управления делами Президента используют только те тесты, которые были произведены в России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-06-03 05:11

Российский врач отдохнула в Австрии и молча вышла на работу. Вся больница на карантине

Несмотря на положительный результат теста на коронавирус у её мужа, карантинные ограничения женщина назвала дикостью российской.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-27 20:09

Фото: gazeta.spb.ru

Российский врач раскритиковал испанских коллег за список продуктов, которые «никогда нельзя есть»

Глава Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург раскритиковал список вредных продуктов, который составили испанские врачи. Об этом сообщает Ura. ru. Он заявил, что не согласен с тем, что нужно отказаться от низкокалорийной продукции и продуктов с низким содержанием жиров. gazeta.spb.ru »

2019-10-21 00:11