Результатов: 536

Ректора университета Бонч-Бруевича отпустили из-под ареста, но отстранили от должности

Невский районный суд временно отстранил от должности ректора университета телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича Сергея Бачевского. Вместе с тем, мужчину выпустили из-под домашнего ареста. piter.tv »

2017-11-4 16:15

Из Генконсульства США в Петербурге уволена пресс-атташе, проработавшая в этой должности более 10 лет

Помимо контактов с представителями СМИ, она занималась вопросами организации образовательных и информационных программ. gazeta.spb.ru »

2017-8-31 09:46

В комздраве Валерия Колабутина проводили с должности аплодисментами

Стало известно об увольнении председателя комитета по здравоохранению Валерия Колабутина. О его отставке сообщила пресс-служба Смольного.   По информации пресс-службы, инициатива ухода с должности принадлежала самому Валерию Колабутину. chaspik.spb.ru »

2017-8-24 21:52

В Петербурге Колабутина сняли с должности главы комитета по здравоохранению

Губернатор Санкт-Петербурга освободил от должности председателя Комитета по здравоохранению Валерия Колабутина. piter.tv »

2017-8-23 10:58

Путин может уволить замдиректора ФСИН за Кресты-2

Заместитель директора ФСИН Олег Коршунов с высокой вероятностью лишится должности. Об увольнении главного финансиста и куратора строительства следственного изолятора в Петербурге просит его шеф. Как стало известно 11 августа Фонтанке, исполняющий обязанности министра юстиции России Сергей Герасимов получил от директора подведомственной ему ФСИН Геннадия Корниенко обращение, в котором предлагается освободить действительного государственного советника 2-го класса Коршунова Олега Анатольевича от должности заместителя федеральной службы исполнения наказаний. fontanka.ru »

2017-8-12 22:54

Минприроды за сутки сначала восстановило в должности главу нацпарка в Сочи, а затем уволило

Минприроды 7 августа сначала восстановило в должности директора Сочинского нацпарка Николая Пеньковского, а затем уволило его. dp.ru »

2017-8-7 18:37

Глухой кот Ахилл вернется к должности оракула на Чемпионате мира 2018

Эрмитажный кот Ахилл, зарекомендовавший себя предсказателем исхода футбольных матчей, снова вернется к должности оракула на Чемпионате мира по футболу 2018 года. piter.tv »

2017-7-7 16:46

В дипмиссии США назвали сроки ухода Теффта с должности посла в России

Заместитель главы американской дипломатической миссии в России Линн Трейси заявила 4 июля, что посол США в Москве Джон Теффт покинет свой пост осенью, передает РИА Новости. fontanka.ru »

2017-7-4 16:07

Суд не стал отстранять ректора Университета имени Бонч-Бруевича от должности

В Петербурге Сергей Бачевский, которого подозревают в превышении должностных полномочий, останется ректором Университета имени Бонч-Бруевича. Временно от должности его ранее хотело отстранить следствие. spbdnevnik.ru »

2017-6-30 14:36

Кабмин не нашел конфликта интересов в назначении сына Рогозина на руководящие должности в госкорпорации

Правительство не обнаружило конфликта интересов в назначении сына Дмитрия Рогозина на пост вице-президента в Объединенной авиастроительной корпорации и гендиректора "Ил". dp.ru »

2017-6-28 10:21

Главу департамента промышленности Кузбасса отстранили от должности за драку

Соседи по даче обвинили Сергея Карпунькина, руководителя департамента промышленности Кемеровской области, в нанесении побоев. Администрация Кемеровской области организовала проверку по факту публикации данного сообщения в СМИ. mr7.ru »

2017-6-28 07:29

Следствие хочет сместить ректора университета Бонч-Бруевича с его должности

Обвиняемого в превышении должностных полномочий ректора университета имени Бонч-Бруевича хотят сместить с его поста. Об этом просит следствие. piter.tv »

2017-6-28 17:59

Владимир Путин освободил от должности главу СУ СК по Ленобласти

Руководитель следственного управления Следственного комитета Ленинградской области Алексей Маяков освобожден от должности. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. spbdnevnik.ru »

2017-6-18 17:21

Шумилову восстановили в должности

В четверг, 15 июня, состоялось последнее заседание Смольнинского районного суда по делу об увольнении библиографа РНБ Татьяны Шумиловой. Судопроизводство прекращено в связи с восстановлением Шумиловой в должности. neva.versia.ru »

2017-6-16 21:10

СМИ: Писательницу Вовненко снимут с должности и.о. директора Исаакия

Писательницу Ираду Вовненко в ближайшее время снимут с должности и.о. директора ГМП "Исаакиевский собор" и назначат на её место мужчину. Об этом сообщает паблик "Питер решает". lifenews.ru »

2017-6-3 10:27

Второй кандидат на пост министра армии США отказался от должности

Грин снял свою кандидатуру на фоне нападок, связанных с заявлениями на тему сексуальных меньшинств. Недовольство СМИ и членов Демократической партии, в частности, вызвали слова сенатора о трансгендерах: "Если вы спросите у психиатров, они вам расскажут, что трансгендерность - это болезнь". spbdnevnik.ru »

2017-5-6 07:31

Роскосмос уволил 3 космонавтов

В госкорпорации Роскосмос отчитались о принятии межведомственной комиссией по отбору космонавтов решения об увольнении из отряда космонавтов Сергея Волкова, Александра Самокутяева и Сергея Ревина. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центра подготовки космонавтов. fontanka.ru »

2017-4-25 23:57