Результатов: 536

Российскому космонавту отказывают в новой должности. Подвело гражданство жены

Первого заместителя начальника Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Юрия Маленченко не утвердили в должности из-за американского гражданства его жены. Сомнения возникли у службы безопасности Роскосмоса, поскольку должость подразумевает доступ к конфиденциальной информации. fontanka.ru »

2019-9-20 08:32

Антона Свиридова утвердили в должности гендиректора «Теплосети Санкт-Петербурга»

Генеральным директором компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» официально назначен Антон Свиридов, ранее он имел статус «врио». Как сообщает пресс-служба организации, кроме руководителя совет директоров предприятия также избрал и главного инженера. topdialog.ru »

2019-9-10 14:57

Горизбирком снял с должности председателя ТИК №29

Горизбирком принял решение о снятии с занимаемой должности председателя ТИК №29 во Фрунзенском районе Динэ Серебренникову. Её место займёт чиновник Борис Островский. По словам главы ГИК Виктора Миненко, к работе территориальной избирательной комиссии есть много нареканий. topdialog.ru »

2019-8-12 13:22

Миненко: глав нескольких ИКМО могут отстранить от должности

Председатель Горизбиркома Виктор Миненко заявил, что руководство избирательных комиссий округов "Сергиевское" и "Сосновское" находится на грани увольнения из-за нарушений в организации муниципальных выборов. neva.versia.ru »

2019-7-3 09:31

Беглов освободил от должности главу комитета по природопользованию

Глава петербургского комитета по природопользованию Игорь Григорьев освобожден от должности. Причина - собственное заявление. fontanka.ru »

2019-5-27 20:02

Суд временно отстранил от должности сенатора Арашукова

Басманный суд Москвы на период расследования отстранил Рауфа Арашукова от должности сенатора. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Царёву. По мнению следователя, Арашуков может использовать свой пост, чтобы угрожать свидетелям и потерпевшим, а также «другим образом оказать давление на ход следствия». topdialog.ru »

2019-3-13 21:05

Сенатора Арашукова временно отстранили от должности

Соответствующее решение принял Басманный суд Москвы. С 12 марта сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову назначено ежемесячное государственное пособие в размере прожиточного минимума. mr7.ru »

2019-3-13 18:51

Сергей Умнов освобождён от должности начальника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Начальник ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов освобождён от должности и назначен советником главы министерства внутренних дел. Соответствующий указ, подписанный президентом, появился на портале правовой информации. topdialog.ru »

2019-2-8 18:32

Петербургские депутаты утвердили Евгения Елина на должности вице-губернатора. Тот сравнил Метрострой с 13-миллиардной дыркой

Евгений Елин утвержден Законодательным собранием на должности «экономического» вице-губернатора Петербурга. Выкупать акции «Метростроя» за счет бюджета он не настроен. fontanka.ru »

2019-1-23 11:40

Беглов предложил кандидатуры на должности вице-губернаторов Петербурга

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов направил в ЗакС на согласование кандидатуры на должности вице-губернаторов города. Об этом сообщает пресс-служба администрации. Одной из кандидатур стала Любовь Совершаева. topdialog.ru »

2019-1-21 09:58

Специалисты назвали самые прибыльные должности в России

Также аналитики рассказали, где они находятся. Так, больше всего вакансий с высокими зарплатами в Москве. В десятку вошла и вакансия из Владивостока. Некоторые профессии не привязаны к месту. gazeta.spb.ru »

2019-1-12 17:17

Медведев снял с должности главу Росстата

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил от должности главы Росстата Александра Суринова «по его просьбе». Об этом сообщается на сайте правительства. «Освободить Суринова Александра Евгеньевича от должности руководителя Федеральной службы государственной статистики по его просьбе», — говорится в распоряжении Медведева. topdialog.ru »

2018-12-24 17:39