Результатов: 536

Юлию Аблец освободили от должности председателя комитета по молодёжной политике

Александр Беглов освободил Юлию Аблец от должности председателя комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. С 30 сентября девушка станет заместителем гендиректора АНО «Диалог Регионы» и будет отвечать за кадровую политику в организации. topdialog.ru »

2020-9-26 14:29

Путин освободил от должности губернатора Белгородской области Савченко

По предварительным данным, с 7 октября 2020 года Евгений Савченко станет представителем региона в Совете Федерации. mr7.ru »

2020-9-22 12:45

Сергей Харлашкин может лишиться должности главы «Метростроя»

Акционеры компании в рамках очередной встречи могут избрать другого генерального директора. Сергей Харлашкин находится на главной руководящей должности в организации с февраля 2020. На данном посту он сменил Николая Александрова после того, как тот стал подозреваемым по делу о присвоении и растрате в ходе строительства новых станций метро и отправился в СИЗО. gazeta.spb.ru »

2020-8-10 18:35

В российских школах введут новые должности

В сентябре следующего года в российской системе образования в экспериментальном формате применят новую систему аттестации учителей. По словам руководителя Министерства просвещения Сергея Кравцова, сфера повышения квалификации педагогов нуждается в упорядочивании, также как и отрасль кадровой переподготовки. gazeta.spb.ru »

2020-8-10 12:57

"Царя" из администрации Токсово отстранили от должности после скандала

Начальник отдела по связям с общественностью и соцработе Токсовского городского поселения Илья Кравченко не донес мусор до урны. Прохожие сделали ему замечание. В ответ он пообещал «вырубить» сброд. mr7.ru »

2020-7-22 09:46

Короткова освободили от должности председателя комитета по контролю за имуществом

Андрей Коротков был освобождён от должности председателя комитета по контролю за имуществом. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2020-7-21 12:23

Названы самые высокооплачиваемые должности на удаленке

Среди специалистов на удаленке самые высокие зарплаты получают главные бухгалтеры из небольших компаний, работающих с b2b-сегментом. В месяц их доход может составлять до 250 тыс. рублей. Рассчитывать на высокооплачиваемую работу также могут переводчики с английского языка. gazeta.spb.ru »

2020-7-7 07:02

О педофилии и не только. Коллеги хотят отстранить директора школы при МГУ от должности за поэзию

Мужчина же в свою защиту заявляет, что таким образом пытается привлечь внимание к проблеме детского насилия. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 18:31

Анну Митянину освободили от должности вице-губернатора

Анна Митянина освобождена от должности вице-губернатора в связи с переходом на должность уполномоченного по правам ребёнка. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2020-2-27 16:19

В КБР главврач лишилась должности из-за застолья в рабочее время — видео

В каждом из кабинетов врачи занимались личными делами, в то время как их ожидали родители с больными детьми.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 12:34

Начальник ГСУ Антропов попросил Путина освободить его от должности

Начальник Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, генерал-майор юстиции Олег Антропов продолжит занимать свое место в феврале. piter.tv »

2020-2-23 18:05

Суркова освободили от должности помощника президента

Президент России Владимир Путин освободил Владислава Суркова от должности своего помощника. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. «Освободить Суркова Владислава Юрьевича от должности помощника президента Российской Федерации», — говорится в тексте документа. topdialog.ru »

2020-2-20 15:59