Определенные продукты зомбируют человека из-за вкуса

Определенные продукты зомбируют человека из-за вкуса
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-29 11:31

Британский врач рассказал, какие продукты зомбируют мозг и заставляют бесконечно желать потреблять таковой. Не секрет, что пищевая индустрия ставит своим приоритетом желание людей скупать продукты питания.

Всевозможные пиццерии, гамбургерные и кондитерские получают прибыль благодаря покупкам людей. О том, какие из этих продуктов вызывают зависимость, рассказал доктор Криса ван Таллекена, о чем сообщает издание Daily Mail. […].

Подробнее читайте на ...

продукты рассказал зомбируют

Фото: gazeta.spb.ru

В РФ поднимутся цены на популярные продукты

Финансовый аналитик Михаил Беляев рассказал, какие продукты подскочат в цене в РФ. В ближайшее время в магазинах поднимутся цены сразу на несколько категорий товаров. О том, какие продукты ударят россиян по карману, рассказал экономист Михаил Беляев. gazeta.spb.ru »

2024-03-20 20:11

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт рассказал, когда продукты перестанут дорожать

Доцент экономического факультета РУДН Сергей Черников рассказал, что инфляция в долларах, которая никуда не делась, приводит к тому, что продукты постоянно дорожают во всем мире. По его словам, смена этого тренда возможна только после наращивания процесса деглобализации, когда мировые экономические центры обособятся друг от друга. gazeta.spb.ru »

2022-03-31 05:26

Генетик Куликов рассказал, какие продукты вызывают резкое старение

По его словам, к изнашиванию организма приводит нагрузка на сердечно-сосудистую, костно-мышечную системы. lifenews.ru »

2022-02-25 12:27

Фото: gazeta.spb.ru

Финансист рассказал, какие продукты подешевеют в 2022 году

Директор Финансового центра Сколково-РЭШ Олег Шибанов перечислил продукты, цены на которые снизятся в текущем году. Эксперт рассказал агентству «Прайм», что россияне могут рассчитывать на снижение цен на продукты, связанные с пшеницей и сахарной свеклой. gazeta.spb.ru »

2022-01-29 18:11

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт рассказал, какие продукты станут стоить меньше после новогодних праздников

После новогодних праздников некоторые продукты заметно подешевеют. В первую очередь стоит обратить внимания на то, что имеет маленький срок хранения. Руководитель коммуникационного агентства Konnov media Андрей Коннов рассказал, что после новогодних праздников на некоторые группы продуктов снизятся цены. gazeta.spb.ru »

2022-01-08 14:38

Фото: gazeta.spb.ru

Минсельхоз рассказал, на какие продукты цены вырастут больше всего в следующем году

Минсельхоз спрогнозировал рост цен на муку, хлеб и подсолнечное масло в следующем году. Ожидается, что пшеничная мука подорожает на 2,9%, что может спровоцировать рост цен на хлеб. Этот продукт может подорожать на 2,1 %, а средняя стоимость буханки хлеба будет стоить 43 рубля. gazeta.spb.ru »

2021-12-25 02:33

Эндокринолог Жиляев рассказал, какие продукты могут привести к депрессии

Одним из них является сахар из-за содержания "быстрых" углеводов, которые провоцируют колебания глюкозы и инсулина. lifenews.ru »

2021-11-20 17:22

Какие продукты ускоряют старение, рассказал диетолог

Развитию гипертонии, атеросклероза, сахарного диабета, опухолей и разных хронических заболеваний зачастую способствует именно питание, отмечают медики. lifenews.ru »

2021-11-05 23:32

Мясников рассказал, какие продукты приводят к камням в почках

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о продуктах, которые повышают риск камнеобразования. Он отметил, что не стоит злоупотреблять едой с высоким содержанием животных жиров, поваренной солью и сахаром. gazeta.spb.ru »

2021-07-29 06:43

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт рассказал, какие продукты могут подешеветь в 2021 году

Руководитель Центра агроаналитики при Министерстве сельского хозяйства РФ Дмитрий Авельцов рассказал, какие популярные у россиян продукты могут стать дешевле в следующем году. По мнению эксперта, за минувший год розничная стоимость хлеба выросла на 9%. gazeta.spb.ru »

2020-12-06 16:54

Фото: gazeta.spb.ru

Доктор Мясников рассказал, какие продукты снижают риск развитие рака

Известный врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что продукты, насыщенные витамином D, способствуют предотвращению развития злокачественных новообразований. В перечень таких продуктов Мясников добавил печень трески, яйца, селедку и молоко. gazeta.spb.ru »

2020-11-29 12:37

Фото: gazeta.spb.ru

Специалист рассказал, какие продукты могут вызвать анафилактический шок

Анафилактический шок — сильнейшее проявление аллергии, которое при отсутствии оперативной медицинской помощи может грозить человеку летальным исходом. Продукты, которые могут вызывать данную реакцию из-за того, что они являются мощными аллергенами, перечислил врач-терапевт Леонид Звонков в разговоре с «Вечерней Москвой». gazeta.spb.ru »

2020-07-13 02:35

Экс-глава кремлёвского комбината питания рассказал, как проверяют продукты перед приготовлением президенту

По его словам, они могут быть "забракованы" даже при наличии соответствующих документов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-10 05:11

Фото: topdialog.ru

Роспотребнадзор рассказал, как правильно покупать продукты во время пандемии

Роспотребнадзор подготовил рекомендации о том, как правильно покупать продукты в период пандемии коронавируса. Информация опубликована на официальном сайте ведомства. «Не рекомендуется делать запасы и приобретать продукты впрок. topdialog.ru »

2020-04-02 13:58