В Петербурге спасатели из ручья достали пьяную даму

В Петербурге спасатели из ручья достали пьяную даму
фото показано с : spb.aif.ru

2020-3-9 10:03

Инцидент произошел в Муринском парке.

В Петербурге в Муринском парке спасателям пришлось вести переговоры с дамой, которая в холодный день решила искупаться в ручье. Картину наблюдали недалеко от Сретенской церквв.Как сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», 8 марта на Гражданском проспекте дама решила залезть в ручей. Неравнодушные вызвали ей на помощь спасателей.К моменту прибытия спасательных служб женщина уже вышла из воды на сушу. Она была слегка навеселе.

Подробнее читайте на ...

петербурге спасатели ручья достали пьяную даму

В Петербурге спасатели сломали стену дома ради двух котят, застрявших в дымоходе

Жительница Северной столицы услышала жалобный "мяв" и вызвала помощь. Испуганных пушистиков достали и отдали маме-кошке, которая в течение этого времени суетилась рядом, переживая за детёнышей. lifenews.ru »

2021-09-12 16:38

Фото: spb.aif.ru

В Петербурге спасатели участвовали в ликвидации последствий ДТП с автобусом

На шоссе Революции произошло столкновение рейсового автобуса и маршрутного такси. В результате аварии пострадали шесть человек. spb.aif.ru »

2021-03-11 19:03

В Петербурге спасатели вытащили из Фонтанки тело девушки

В субботу, 26 октября, работники спасательной службы достали из вод Фонтанки погибшую девушку. О произошедшем сегодня несчастном случае gazeta. spb. ru сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и области. gazeta.spb.ru »

2019-10-26 22:22

В Петербурге спасатели сняли с дерева воронят, оставшихся без мамы

В Петербурге в воскресенье днём спасатели сняли с дерева четырёх воронят. По словам автора видео, их мама погибла около недели назад, поэтому люди спасли их от неминуемой голодной смерти.Видео прислал пользователь приложения LifeCorr (можно скачать для Android и iOS). lifenews.ru »

2017-05-21 20:02