Под Петербургом нашли мёртвой собаку Аву, ждавшую погибшего на СВО хозяина

Под Петербургом нашли мёртвой собаку Аву, ждавшую погибшего на СВО хозяина
фото показано с : spb.aif.ru

2024-3-22 07:58

Овчарка преданно ждала хозяина на остановке в Низино в течение всех его отъездов, а потом и после гибели.

Подробнее читайте на ...

петербургом нашли мёртвой собаку аву ждавшую погибшего хозяина

Под Петербургом нашли гриб, способный самостоятельно передвигаться

В прилегающих к Северной столице лесах растёт множество грибов. Большинство из них знакомы любителям "тихой охоты", однако некоторые из них способны удивить. Валерия Коваленко, подписчица сообщества ВК "Грибы и грибники СПб", показала фотографию одного из таких экземпляров. lifenews.ru »

2023-07-20 17:55

Фото: fontanka.ru

Под Петербургом нашли частную подземную тюрьму с крематорием

В Ленобласти обнаружили заброшенный дом, а под ним огромный бетонный бункер. Журналисты забрались внутрь и привезли подробный видеоматериал. «Фонтанка» даёт первую информацию. fontanka.ru »

2021-07-19 09:35

Под Петербургом нашли ослабшего нерпенка весом семь килограммов

Малыш не может нормально охотиться. Ему предстоит пройти реабилитацию в Центре изучения и сохранения морских млекопитающих. spb.aif.ru »

2021-05-26 20:36

Фото: newdaynews.ru

Под Петербургом нашли сумку с частями тела человека

Под Петербургом обнаружили сумку с человеческими останками. Об этом сообщили в региональном управлении СКР. Хозяйственную сумку выловили в водоеме недалеко от станции Войбокало Кировского района. Внутри оказались части тела,... newdaynews.ru »

2021-04-27 13:29

Фото: newdaynews.ru

Под Петербургом нашли пакеты с человеческими останками

В Ленинградской области обнаружили останки человека. Об этом сообщает региональное управление СКР. Страшную находку сделали в подвале многоквартирного жилого дома в Гатчине. Тело было завернуто в пакеты, которые фрагменты отчленены. newdaynews.ru »

2020-12-21 11:54

Фото: gazeta.spb.ru

Под Петербургом нашли «волосатый лед»

Во Всеволожском районе Ленинградской области биолог Павел Глазков обнаружил «ледяные волосы». Об этом он сообщил на странице «Каждой твари по паре» в соцсети «ВКонтакте». Такую необычную находку он увидел во время прогулки с детьми по лесу. gazeta.spb.ru »

2020-11-30 23:57

Под Петербургом нашли детеныша нерпы, уже 24-го за сезон

В СПб ГУП «Водоканал» рассказали, как проходит сезон спасения детёнышей морских млекопитающих. Сейчас на территории предприятия в Репино находятся 24 малыша. Последнего «пациента», детеныша ладожской нерпы, нашли на берегу залива жители поселка Морозово в Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-04-14 14:11

Под Петербургом нашли поляну краснокнижных грибов

В одном из лесов Ломоносовском района грибники нашли поляну саркосом — редких грибов, внесенных в Красную книгу природы Ленинградской области. На поляне обнаружили около 15 грибов и еще примерно пять таких же, но уже расквашенных. gazeta.spb.ru »

2020-03-11 08:32

Фото: topdialog.ru

Под Петербургом нашли самолёт времён ВОВ вместе с пилотом

В рамках акции «Вахты памяти» курсанты Государственной противопожарной службы МЧС РФ обнаружили Ил-2 около города Мга Ленинградской области. В самолёте времён Великой Отечественной войны нашли и останки пилота, который погиб во время попытки атаковать цель. topdialog.ru »

2019-09-27 10:25

Под Петербургом нашли тайники с сотнями боеприпасов

Два крупных схрона с оружием и боеприпасами времен Великой Отечественной войны обнаружили в Ленинградской области 10 октября. Вес взрывчатки превысил три сотни килограммов в тротиловом эквиваленте. fontanka.ru »

2017-10-11 09:20