Путин: Россия может внести свою лепту в решение палестино-израильского конфликта

2023-10-12 20:16

Россия могла бы внести свой вклад в урегулирование конфликта между Палестиной и Израилем. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

конфликта путин внести россия

Путин: Расширение конфликта в Израиле может привести к тяжёлым последствиям

Президент РФ Владимир Путин заявил, что расширение конфликта на Ближнем Востоке может привести к тяжёлым последствиям. Об этом он сказал на пленарном заседании Международного форума "Российская энергетическая неделя" в Москве. lifenews.ru »

2023-10-11 16:18

Путин счёл обоснованными аресты тех, кто вредит стране в условиях конфликта

Россия находится в состоянии вооружённого конфликта с соседом, и определённое отношение к людям, которые вредят стране, должно быть. Об этом заявил президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, что социолога Бориса Кагарлицкого* и режиссёра Евгению Беркович арестовали "за написанные слова". lifenews.ru »

2023-07-30 01:24

Путин назвал страны Запада зачинщиками и подстрекателями украинского конфликта

Страны Запада являются зачинщиками и подстрекателями украинского конфликта. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". lifenews.ru »

2023-03-26 14:58

Путин назвал основой конфликта на Украине попытки "растащить" Россию

Президент РФ Владимир Путин заявил, что принцип "разделяй и властвуй" лежит в основе политики оппонентов России, которые всегда пытались это сделать и продолжают до сих пор. lifenews.ru »

2022-12-25 13:05

"В отличие от Запада": Путин предлагал варианты решения конфликта на Украине, заявил Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью телеканалу NBC сообщил, что его российский коллега Владимир Путин неоднократно предлагал варианты урегулирования конфликта на Украине, чего не делали представители западных стран. lifenews.ru »

2022-10-14 14:27

Путин рассказал, как можно было бы избежать конфликта на Украине

Если бы украинские власти не пытались "разорвать" историю и возродить нацизм на исторических территориях России, то и сегодняшний конфликт бы не случился. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с финалистами конкурса "Учитель года – 2022". lifenews.ru »

2022-10-05 16:23

Путин: Россия сожалеет о жертвах конфликта между Арменией и Азербайджаном

Россия сожалеет о жертвах конфликта между Азербайджаном и Арменией. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде. lifenews.ru »

2022-09-16 19:40

Путин озвучил премьер-министру Израиля условия разрешения конфликта на Украине

В телефонном разговоре с президентом Бенет также поделился своими мыслями на тему военной операции России, учитывая свои "недавние встречи с лидерами ряда стран". lifenews.ru »

2022-03-02 21:26

Путин заявил об угрозе конфликта России и НАТО при вступлении Украины в альянс

По словам главы государства, на Западе никто не подумал, что если Незалежная, будучи членом блока, попытается вернуть Крым, то Москве придётся защищать свою территорию. lifenews.ru »

2022-02-01 20:47

Путин изложил британскому премьеру подход России к урегулированию конфликта в Донбассе

Российский лидер провёл телефонный разговор с Борисом Джонсоном, в котором обсуждались аспекты мировой политики, в том числе и украинский кризис. lifenews.ru »

2021-10-25 18:40