В Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония закрытия Чемпионат МВД России по самбо

В Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония закрытия Чемпионат МВД России по самбо
фото показано с : 78.mvd.ru

2020-1-25 19:00

Названы имена победителей чемпионата МВД России по самбо среди территориальных подразделений органов внутренних дел и образовательных организаций системы МВД России.

Названы имена победителей чемпионата МВД России по самбо среди территориальных подразделений органов внутренних дел и образовательных организаций системы МВД России.

Сегодня в рамках Спартакиады МВД России состоялось торжественное закрытие традиционного лично-командного чемпионата МВД России среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо. Названы победители и призеры состязаний, которые проходили несколько дней в Северной столице.

В этом году в соревнованиях принимали участие сотрудники полиции более чем из  60 регионов нашей страны, а также учащиеся самых престижных университетов МВД Российской Федерации, более 800 состязающихся! С каждым годом количество участников увеличивается, ведь чемпионат набирает всероссийскую огласку, и всё больше полицейских хочет попробовать свои силы в данном виде спорта.

Спортсмены соревновались в двух дисциплинах: самозащите без оружия и боевом самбо.

На чемпионате увидели зрелищные бои по своему накалу, захватывающему сюжету, красоте поединков! Все команды представили достойно свои регионы.

На торжественном награждении победителей и призеров присутствовали начальник ДГСК МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко, начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин и начальник Санкт-Петербургского университета МВД России генерал-майор полиции Александр Травников, а также другие почетные гости. 

Владимир Кубышко отметил: «Такие соревнования как самбо готовят полицейских к их нелегкому труду. МВД России прикладывает все возможные и невозможные меры для развития самбо и боевого самбо в нашей стране». Также он пожелал участникам чемпионата счастья, здоровья, удачи и новых спортивных побед.

Роман Плугин присоединился к поздравлениям и, в свою очередь, сказал: «Самбо — это замечательное и большое мероприятие, которое пропагандирует взаимовыручку, возможность постоять за себя и обеспечить безопасность граждан». 

Команда ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области показала отличные результаты и одержала убедительную победу среди территориальных органов внутренних дел МВД России по первой группе как в самозащите, так и в боевом самбо.

По итогам упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

Самбо

Образовательные учреждения

1 место – Московский университет МВД России;

2 место – Санкт-Петербургский Университет МВД России;

3 место – Уральский юридический институт МВД России.

Территориальные органы МВД России

1 группа

1 место – ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

2 место – МВД России по Республике Татарстан;

3 место – ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

2 группа

1 место – УМВД России по Владимирской области;

2 место – УМВД России по Рязанской области;

3 место – УМВД России по Вологодской области.

Боевое самбо

1 группа

1 место – ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

2 место – ГУ МВД России по Московской области;

3 место - МВД России по Краснодарскому краю.

2 группа

1 место – УМВД России по Владимирской области;

2 место – УМВД России по Ярославкой области;

3 место - МВД России по Вологодской области.

Все победители и призеры награждены дипломами и ценными подарками.

Подробнее читайте на ...

россии мвд самбо области умвд территориальных органов ленинградской

Состоялась премьера снятого при участии сотрудников Следственного департамента МВД России документального веб-сериала «Вас беспокоят из банка»

Среди экспертов проекта – старший следователь по особо важным делам Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Альберт Бабгоев 78.mvd.ru »

2024-02-20 11:00

Задержана банда "оборотней в погонах" с главарём-украинцем, которая 25 лет убивала в России

Служащими МВД во взаимодействии с сотрудниками ФСБ и СК РФ была задержана группа лиц вместе с их лидером, которых подозревают в совершении более 30 преступлений, в том числе убийства советника министра путей сообщения России в 2002 году в Одинцове Московской области. lifenews.ru »

2023-12-06 13:13

Фото: gazeta.spb.ru

Жителям Петербурга и Ленобласти напомнили о безопасности в интернете

Представители МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области напомнили горожанам о том, как правильно вести себя в Сети. В субботу, 30 сентября, в России отмечают День интернета, который стал важной и неотъемлемой частью жизни почти каждого жителям страны. gazeta.spb.ru »

2023-09-30 16:34

Интерпол в России никто не притеснял, заявили в МВД

МВД России заявило, что никоим образом не ограничивало деятельность Интерпола в России. Выводы об обратном появились из-за неверной трактовки приказа министерства от 31.03.2023 № 199. Об этом говорится в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-08-18 18:08

МВД ограничило полномочия Интерпола на территории России

МВД России ограничило полномочия Интерпола на территории нашей страны. Соответствующий приказ опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-08-18 16:54

МВД: В России жертвами преступлений за полгода стали 10,7 тыс. человек

Более 10,5 тысячи человек стали жертвами преступлений в России за период с января по июнь 2023 года, этот показатель снизился на 2% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Об этом сообщается на сайте МВД России. lifenews.ru »

2023-07-23 05:22

В МВД рассказали, как прошли мероприятия в честь Дня России

Мероприятия по случаю Дня России прошли без происшествий. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, её заявление опубликовала пресс-служба ведомства во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-06-13 12:50

Ядовитый сидр делали из спирта, украденного со склада самарского ГУ МВД

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев уволил генерал-майора внутренней службы Юрия Сафронова, курировавшего деятельность тыловых подразделений ГУ МВД России по Самарской области. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-06-08 15:21

МВД РФ объявило в розыск одного из напавших на Белгородскую область диверсантов

МВД России объявило в розыск члена легиона "Свобода России"* Максимилиана Андронникова. Он входил в состав украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), которая организовала атаку на Белгородскую область. lifenews.ru »

2023-05-24 13:06

МВД России пригрозило тюрьмой рэперам, читающим про наркотики

В России уже с 2024 года могут начать сажать рэперов, читающих о наркотиках, следует из обсуждаемых в Комитете по охране здоровья Госдумы поправок в КоАП и УК РФ. Об этом заявил статс-секретарь замглавы МВД России Игорь Зубов. lifenews.ru »

2023-05-16 18:40

В МВД раскрыли, как Киев курирует распространение наркотиков в России

Преступные группировки под курированием Украины вовлекают россиян в распространение наркотиков. Об этом журналистам заявил глава МВД России Владимир Колокольцев. lifenews.ru »

2023-04-18 11:33

МВД опровергло информацию о создании добровольных ударно-штурмовых батальонов в России

МВД России опровергло распространённые в Сети сообщения о создании добровольческих ударно-штурмовых батальонов. Речь идёт о якобы копии приказа МВД России с подписью главы министерства Владимира Колокольцева. lifenews.ru »

2023-03-06 10:05

В Санкт-Петербурге открыли памятник Городовому

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Роман Плугин. 78.mvd.ru »

2021-11-10 16:50

Фото: 78.mvd.ru

Мошенничество в стиле рэп. В Санкт-Петербурге полицейские задержали псевдоэлектриков, которые обманывали пенсионеров

Представляясь сотрудниками коммунальных служб, они проникали в квартиры жителей Санкт-Петербурга, убеждая владельцев срочно установить дополнительное электрическое и газовое оборудование. 78.mvd.ru »

2021-02-17 11:30

Фото: 78.mvd.ru

Полиция Санкт-Петербурга выявила масштабную схему мошенничества с обналичиванием средств материнского (семейного) капитала

Через ряд подконтрольных кредитных потребительских кооперативов злоумышленники заключали фиктивные договоры с гражданами, обладающими государственными сертификатами на материнский капитал. 78.mvd.ru »

2021-02-16 16:00

Фото: 78.mvd.ru

Владимир Колокольцев наградил сотрудников и работников медицинских организаций системы МВД России

В настоящее время в структуре министерства функционируют 122 медицинские организации, включая 77 стационаров. 78.mvd.ru »

2021-01-28 10:00

Студенты Санкт-Петербургской духовной академии посетили центр для «трудных подростков»

В рамках акции МВД России «Студенческий десант» при участии Общественного совета при петербургском Главке студенты посетили подразделение полиции по работе с незаконопослушными детьми. 78.mvd.ru »

2021-01-24 09:00

Начальник ГУ МВД России поздравил победителей и призеров турнира по тактической стрельбе

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел под эгидой ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошли соревнования по стрельбе среди силовых ведомств. 78.mvd.ru »

2020-11-10 09:00

Полицейские Санкт-Петербурга пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в хищении денег с банковских счетов граждан

"Злоумышленники звонили потенциальным жертвам, представлялись сотрудниками службы безопасности кредитной организации", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 78.mvd.ru »

2020-09-28 17:00

Фото: 78.mvd.ru

В Санкт-Петербурге полицейскими пресечена деятельность цеха по производству нелегальной табачной продукции

В ходе обысков изъято две линии и восемь станков для производства табачных изделий, свыше 100 коробок с готовой продукцией и тонна табака. 78.mvd.ru »

2020-09-10 14:30

Полицейские задержали подозреваемых в незаконном производстве и сбыте анаболических стероидов

 Оперативники ГУНК МВД России с коллегами из Главка и сотрудниками Северо-Западной оперативной таможни пресекли деятельность группы, занимавшейся незаконным оборотом сильнодействующих веществ. 78.mvd.ru »

2020-07-11 14:00

Фото: 78.mvd.ru

Полицейские задержали троих подозреваемых в использовании для маркировки табачных изделий заведомо поддельных специальных (акцизных) марок

В ангаре обнаружена технологическая линия по производству сигарет, более 40 тонн табачного сырья, а также свыше 230 тысяч единиц готовой продукции и более 1 миллиона специальных марок с признаками подделки. 78.mvd.ru »

2020-05-13 12:00

Фото: 78.mvd.ru

Сотрудниками МВД России ликвидированы цеха по незаконному производству моторных масел с логотипами известных брендов

Полицейскими из незаконного оборота изъято более 15 тонн моторного масла, расфасованного в бочки и канистры. 78.mvd.ru »

2020-03-20 10:30

Фото: 78.mvd.ru

ГУ МВД России приняло участие в мероприятиях, посвященных Дню снятия блокады Ленинграда

Начальник ГУ МВД России генерал-майор полиции Роман Плугин и руководящий состав Главка приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине со Дня снятия блокады Ленинграда. 78.mvd.ru »

2020-01-27 16:25

Служба собственной безопасности полиции выявила преступление одного из сотрудников

Сотрудники Управления собственной безопасности ГУ МВД России установили противоправные действия руководителя одного из обеспечивающих подразделений. 78.mvd.ru »

2020-01-23 14:30

Фото: 78.mvd.ru

В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат МВД России по боевому самбо

Более 100 команд из разных регионов России прибыли в Северную столицу, чтобы принять участие в чемпионате МВД России по самозащите и боевому самбо. 78.mvd.ru »

2020-01-21 10:00

Фото: 78.mvd.ru

100-летний юбилей отметил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России

Ряд торжественных мероприятий состоялся в честь празднования столетнего юбилея учреждения для «трудных» подростков петербургского Главка. 78.mvd.ru »

2019-12-23 17:00

Следственно-оперативная группа, ликвидировавшая банду, будет представлена к ведомственной награде

На счету злоумышленников несколько вооруженных нападений на салоны сотовой связи в Санкт-Петербурге.  78.mvd.ru »

2019-12-12 09:25

Фото: mr7.ru

Полиция пресекла мошенничество на сумму свыше 50 млн рублей

«Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами УЭБиПК ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области и УЭБиПК ГУ МВД России Свердловской области при силовой поддержке подразделений Росгвардии проведены обыски в жилых, офисных и складских помещениях. mr7.ru »

2017-11-03 15:37

Сотрудниками ГУЭБиПК МВД России задержаны 8 подозреваемых в организации «финансовой пирамиды»

По предварительным данным, в результате действий злоумышленников ущерб нанесен более чем 25 тысячам человек. 78.mvd.ru »

2017-11-01 15:50

ГУ МВД России выявило факт нецелевого расходования денежных средств

Сотрудники собственной безопасности Главка изобличили главного бухгалтера в хищении крупной суммы бюджетных денежных средств, выделенных на нужды полиции. 78.mvd.ru »

2017-10-26 19:58

Фото: 78.mvd.ru

ГУ МВД России и ЗакС Ленинградской области заключили соглашение о сотрудничестве

Сегодня начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов и председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин подписали соглашение о сотрудничестве. 78.mvd.ru »

2017-10-25 17:46

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат МВД России по плаванию

Названы имена лучших пловцов среди территориальных подразделений органов внутренних дел и образовательных организаций системы МВД России. 78.mvd.ru »

2017-10-20 17:45

Фото: 78.mvd.ru

В Санкт-Петербурге начался Чемпионат МВД России по плаванию

Начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов дал старт Чемпионату МВД России по плаванию.  78.mvd.ru »

2017-10-17 17:24

Фото: 78.mvd.ru

В Москве стартовал 4-й чемпионат МВД России по боевому самбо

В Центре спорта и образования "Самбо - 70" начался 4-й Лично-командный чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации по боевому самбо среди территориальных подразделений органов внутренних дел. 78.mvd.ru »

2017-10-12 11:30