Результатов: 315

Американское издание представило пять фейков от телеканала CNN

Daily Caller собрало пять крупных фейков, опубликованных популярным телеканалом CNN, у которого накануне президент США Дональд Трамп требовал извинений за недостоверность предоставляемой информации. dp.ru »

2017-6-15 20:07

Посольство России заступилось за RT и показало, как CNN делает "фейки"

Посольство России опубликовало в Twitter видео, как CNN делает "фейки", заявив, что американские СМИ сами создают постановочные новости, а обвиняют в этом телеканал RT. dp.ru »

2017-6-6 20:36

Ведущий CNN назвал Дональда Трампа позором для Америки

Тележурналист и писатель Реза Аслан, который трудится ведущим на CNN, оскорбил президента США Дональда Трампа. Нелицеприятные слова в отношении республиканца он высказал в своем Twitter. spbdnevnik.ru »

2017-6-4 18:41

CNN уволила ведущую после публикации фото с отрезанной головой Трампа

Американская телекомпания CNN разорвала контракт с актрисой и телеведущей Кэти Гриффин, которая сфотографировалась с окровавленной маской, имитирующей лицо президента США Дональда Трампа, сообщается в твиттере CNN. fontanka.ru »

2017-5-31 22:41

CNN сообщил о наличии у российских чиновников "унизительной" информации о Трампе

По данным телеканала CNN, у российских чиновников есть информация, которая могла бы навредить Дональду Трампу. С ее помощью Москва якобы намеревалась оказать влияние на президентские выборы в США. dp.ru »

2017-5-31 17:31

После переговоров Трампа и Лаврова CNN обвинили в фейковых новостях

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова 11 мая обвинила американский телеканал CNN во лжи после публикации сообщения о том, что российская сторона опубликовала фотографии с переговоров Трампа и Лаврова без согласования с властями США. fontanka.ru »

2017-5-12 23:30