Результатов: 315

Борт American Airlines экстренно посадили в Дублине

Airbus A330 компании American Airlines вылетевший 21 октября из Лондона в Филадельфию, был вынужден экстренно приземлиться в аэропорту ирландского Дублина. Причиной стал едкий запах в салоне, сообщает CNN со ссылкой на представителей авиаперевозчика. fontanka.ru »

2019-10-21 22:43

CNN: Волкер подал в отставку после публикации жалобы

Американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер уходит в отставку. Все произошло через день после публикации жалобы. Сообщение связано с беседой президента США Дональда Трампа с его украинским коллегой Владимиром Зеленским. gazeta.spb.ru »

2019-9-28 08:10

CNN объяснил, почему Путин равнодушен к санкциям - стабильность важнее роста

На сайте американского телеканала CNN опубликован анализ влияния западных санкций на режим Владимира Путина. Если коротко, то они не работают. Причина - экономическая стратегия изоляции, реализуемая «квалифицированными технократами» вроде Эльвиры Набиуллиной. fontanka.ru »

2019-9-15 17:03

ФАС оштрафовала телеканал CNN на 200 тыс. рублей за громкость

ФАС оштрафовала CNN на 200 тыс. рублей за превышение громкости при трансляции информации о канале в эфире. Об этом сообщили в пресс-службе антимонопольного ведомства. «Ранее ведомство зафиксировало в эфире телеканала CNN ряд случаев, когда громкость звука фрагментов со сведениями о телеканале и его логотипом превышала громкость прерываемой ими телепередачи от 1,6 дБ до 9,6 дБ […] Сообщение ФАС оштрафовала телеканал CNN на 200 тыс. topdialog.ru »

2019-8-20 15:20

CNN: Starbucks в Белом доме. Бывший глава сети кофеен хочет стать президентом США

Экс-руководитель сети кофеен Starbucks собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства в 2020 году из-за несогласия с Дональдом Трампом и демократами. fontanka.ru »

2019-1-22 11:12

Редакцию CNN эвакуировали из-за сообщения о бомбе, тревога оказалась ложной

Редакцию американского телеканала CNN экстренно эвакуировали накануне вечером. Анонимный звонок сообщил о пяти бомбах, заложенных в здании, сообщается на сайте издания. Здание оцепила полиция. На близлежащих улицах перекрыли движение транспорта и пешеходов. topdialog.ru »

2018-12-7 10:06

CNN: на промежуточных выборах в Конгресс США лидируют демократы

На данный момент голосование завершилось во всех штатах, начался подсчет голосов. Эксперты заявляют, что сегодняшние выборы продемонстрируют, насколько американцы поддерживают действующего лидера Дональда Трампа. mr7.ru »

2018-11-7 07:31

CNN: на промежуточных выборах в Конгресс США лидируют демократы

На данный момент голосование завершилось во всех штатах, начался подсчет голосов. Эксперты заявляют, что сегодняшние выборы продемонстрируют, насколько американцы поддерживают действующего лидера Дональда Трампа. mr7.ru »

2018-11-7 07:31

CNN: Власти Саудовской Аравии могут признать, что журналист Хашкаджи погиб после допроса, который пошел не по плану

Власти Саудовской Аравии готовятся официально признать гибель журналиста Джамаля Хашкаджи. Об этом 15 октября пишет CNN со ссылкой на свои источники. fontanka.ru »

2018-10-16 00:07

CNN узнал про сделку, которую Трамп хочет предложить Путину в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки планирует предложить ему сделку по Сирии, которая ускорит вывод американских войск из зоны конфликта. fontanka.ru »

2018-6-29 09:20

Редакторы CNN не смогли написать слово "Россия"

Американский телеканал CNN допустил ошибку в написании слова "Россия" во время прямой трансляции. На это обратил внимание телеканал RT на своей странице в Twitter. Во время прямого эфира на мультимедийном экране за спиной телеведущего должно было появиться название страны на русском языке, а затем на английском. fontanka.ru »

2018-6-7 22:49

Совфед внес Радио Свобода, CNN и Голос Америки в список потенциально нежелательных

Деятельность ряда СМИ может быть ограничена на территории России. Это станет ответной мерой на требования к телеканалу Russia Today America зарегистрироваться в США в качестве иностранного агента. fontanka.ru »

2017-10-18 20:03

CNN: Россия использовала Pokemon Go для разжигания вражды в США

Структуры, связанные с РФ, пытались использовать приложение Pokemon Go для разжигания ненависти среди граждан США. Об этом в пятницу сообщает телеканал CNN. spbdnevnik.ru »

2017-10-13 07:28

CNN вновь отказался транслировать ролики в поддержку Трампа

Телеканал CNN снова отказался продать рекламное время для трансляции роликов в поддержку президента США Дональда Трампа, сообщает пресс-служба штаба Трампа. Рекламный ролик, который был выпущен в воскресенье, был заблокирован сетью кабельного телевидения CNN. fontanka.ru »

2017-8-16 22:41

CNN уволил ведущего за нацистское приветствие

Телеканал CNN прекратил сотрудничество с комментатором Джеффри Лордом, который в одной из twitter-дискуссий употребил нацистское приветствие. Сообщение об увольнении телекомпания опубликовала на своем сайте. fontanka.ru »

2017-8-11 09:39

CNN: данные Facebook помогут в расследовании о вмешательстве России в американские выборы

Представители Демократической партии и члены команды президента США Дональда Трампа полагают, что в расследовании предполагаемого вмешательства России в выборы в США показания компании Facebook смогут сыграть решающую роль, сообщает CNN. fontanka.ru »

2017-7-21 23:04