Результатов: 358

Борис Пиотровский анонсировал в Clubhouse первые шаги в статусе вице-губернатора Петербурга

В числе изменений - обновление состава совета по культуре и модернизация общественных пространств. businessfm.spb.ru »

2021-2-24 20:44

Преступление и наказание. Сын бывшего вице-губернатора Брянской области получил за смертельное ДТП шесть с половиной лет

Советский райсуд Брянска вынес приговор по делу о резонансном ДТП, когда пьяный сын бывшего вице-губернатора региона Александра Резунова Максим врезался на джипе в другую машину. Её водитель погиб. lifenews.ru »

2021-1-28 00:40

Сына бывшего вице-губернатора Брянской области приговорили к 6,5 года колонии по делу о пьяном ДТП

Осенью 2020 года Резунов-младший врезался в две машины, в аварии погиб 35-летний мужчина. lifenews.ru »

2021-1-27 16:11

В Смольном наградили бывшего вице-губернатора Кириллова за заслуги перед Петербургом

Губернатор Петербурга Александр Беглов вручил награду бывшему вице-губернатору города Владимиру Кириллову. Экс-парламентария отметили знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом». Церемония вручения прошла в ходе заседания правительства города во вторник, 26 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 11:41

ЗакС Петербурга одобрил кандидатуру Бориса Пиотровского на пост вице-губернатора по культуре и спорту

На прошлой неделе его кандидатуру выдвинул губернатор Александр Беглов. Он также находился на заседании парламентариев. piter.tv »

2021-1-20 12:38

Горожане или бизнес. Кандидат на пост вице-губернатора Пиотровский рассказал, на чьей он стороне

Депутаты Законодательного собрания задали Борису Пиотровскому вопросы о дальнейшей судьбе некоторых объектов культурного наследия, за которые борются жители. piter.tv »

2021-1-20 11:59

Беглов направил в ЗакС кандидатуру нового вице-губернатора

Губернатор Александр Беглов направил в Законодательное Собрание кандидатуру Станислава Казарина для согласования на пост вице-губернатора. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Беглов направил на согласование в ЗакС кандидатуры двух вице-губернаторов «Александр Беглов направил в ЗакС представление на согласование Станислава Казарина на должность вице-губернатора, отвечающего за решение вопросов информатизации и связи», — уточнили в пресс-службе правительства […] Сообщение Беглов направил в ЗакС кандидатуру нового вице-губернатора появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-1-18 15:27

Беглов выдвинул кандидатуру Станислава Казарина на должность вице-губернатора

Александр Беглов выступил с обращением в заксобрание города с просьбой согласовать кандидатуру Станислава Казарина. saint-petersburg.ru »

2021-1-19 12:40

Рестораторы Петербурга просят Путина уволить вице-губернатора Елина

Предприниматели возмущены словами петербургского чиновника, поддержавшего применение силы правоохранителями во время барных рейды. mr7.ru »

2020-12-25 19:28

Бывшего вице-губернатора Кубани задержали за незаконное участие в бизнесе — видео

Следствие считает, что он пользовался должностным положением и авторитетом в корыстных целях. lifenews.ru »

2020-12-25 13:46

Смольный вошел в ЗакС без доклада. Депутаты собирались экзаменовать вице-губернатора Бельского, но в итоге просили о заступничестве

ЗакС намекнул Смольному на парламентское расследование и получил в ответ троллинг. Вице-губернатор и депутаты всю среду ходили вокруг да около будущих выборов. fontanka.ru »

2020-12-17 22:49

Шаскольский покинул должность вице-губернатора Петербурга и возглавил ФАС

Максим Шаскольский завершил работу в должности вице-губернатора Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Временное исполнение обязанностей по решению вопросов энергетики и тарифного регулирования с 11 ноября возложено на вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Соколова», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-11-11 14:29

Депутаты в Петербурге выслушают вице-губернатора Эргашева и обсудят поправки в бюджет

В Петербурге в среду, 11 ноября, состоится традиционное заседание Законодательного Собрания. В повестке – поправки в бюджет Петербурга, а также изменения в один из федеральных законов. Перед депутатами, как ожидается, вступит и вице-губернатор Олег Эргашев. gazeta.spb.ru »

2020-11-11 09:12

У вице-губернатора Николая Линченко появилась страница во «Вконтакте»

Вице-губернатор Петербурга Николай Линченко, курирующий строительство в городе, завел страницу в социальной сети «Вконтакте». Пресс-секретарь политика подтвердил, что Линченко действительно сам ведет этот профиль. gazeta.spb.ru »

2020-11-5 10:26

В Брянской области сына бывшего вице-губернатора отправили под домашний арест по делу о пьяном ДТП

Суд принял во внимание, что у мужчины есть двое детей-инвалидов на иждивении.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 21:24

Генпрокуратура предупредила вице-губернатора Петербурга из-за COVID-19

Официальное предостережение в связи с медленным реагированием на проблему вынесено вице-губернатору города Олегу Эргашеву spb.aif.ru »

2020-9-26 10:55

В отношении бывшего вице-губернатора Приморья возбуждено дело об отмывании денег

По версии следствия, чтобы скрыть преступные доходы, он перевёл более 143,5 миллиона рублей на счета коммерческой организации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 06:07

ЗакС согласовал кандидатуру Александра Бельского на пост вице-губернатора Петербурга

Депутаты Законодательного Собрания согласовали кандидатуру Александра Бельского на пост вице-губернатора Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Сегодня губернатор Александр Беглов представил депутатам ЗакСа кандидатуру Александра Бельского для согласования на должность вице-губернатора Петербурга. topdialog.ru »

2020-7-8 13:31

Как два вице-губернатора креслом губернатора Подмосковья торговали. Один из них сядет, но не в кресло

Скандальная история — бывший высокопоставленный чиновник и пиарщик попытался купить кресло главы Московской области за 35 миллионов евро и чуть не стал жертвой мошенничества другого бывшего чиновника. lifenews.ru »

2020-6-12 21:00

Вице-губернатора Ленобласти Емельянова госпитализировали в коронавирусный диспансер

Вице-губернатора Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова госпитализировали в областной кардиодиспансер на Полюстровском проспекте в Петербурге. Здание было перепрофилировано под прием пациентов с коронавирусом. gazeta.spb.ru »

2020-4-29 16:26

Вице-губернатора Ленобласти госпитализировали в диспансер для пациентов с Covid-19 в Петербурге

Вице-губернатора доставили Ленинградский областной кардиодиспансер на Полюстровском проспекте 23 апреля. Сейчас там принимают больных с коронавирусом. piter.tv »

2020-4-29 16:04