Результатов: 19

Россиянам рассказали, когда можно законно не платить долг за коммуналку

Каждый пользователь услуг ЖКХ, согласно закону, обязан вовремя их оплачивать, тем не менее есть ряд исключений. Председатель коллегии адвокатов "Власова и партнёры", кандидат юридических наук Ольга Власова в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-21 17:44

Объявлена "наследница" мандата изгнанного из Госдумы депутата Власова

Председатель Либерально-демократической партии Леонид Слуцкий объявил о передаче места лишённого депутатских полномочий Василия Власова в Госдуме координатору Забайкальского регионального отделения ЛДПР, экс-депутату нижней палаты седьмого созыва Василине Кулиевой. lifenews.ru »

2023-11-7 12:11

Госдума прекратила полномочия депутатов Белоусова и Власова

Госдума на закрытом заседании проголосовала за досрочное прекращение с 1 ноября полномочий депутатов Вадима Белоусова ("Справедливая Россия — За правду") и Василия Власова (ЛДПР). lifenews.ru »

2023-11-2 14:18

В Госдуме обсуждают вопрос лишения мандатов депутатов Власова и Белоусова

В Государственной Думе рассматривают вопрос о том, чтобы лишить мандатов депутатов Василия Власова и Вадима Белоусова. Они могут потерять полномочия уже 1 ноября. Совет Госдумы в ходе пленарного заседания палаты 1 ноября рассмотрит проекты постановлений о досрочном прекращении полномочий депутатов Василия Власова и Вадима Белоусова. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 19:38

Комиссия Думы по этике поддержала решение о лишении Власова и Белоусова мандатов

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики считает, что депутаты Василий Власов и Вадим Белоусов должны быть лишены полномочий, так как более месяца они не посещали заседания. Об этом ТАСС сообщил источник в палате. lifenews.ru »

2023-10-31 12:10

Адвокат посоветовала дебоширу Панину* не надеяться на защиту Эстонии

Председатель коллегии адвокатов "Власова и партнёры" Ольга Власова посоветовала актёру Алексею Панину* не надеяться на защиту Эстонии и не исключила, что страна вышлет артиста в РФ после его дебоша. lifenews.ru »

2023-9-6 17:36

Россиянам рассказали, как уволиться без двухнедельной отработки

Отработка перед увольнением как таковая в трудовом законодательстве отсутствует, но обычно расторгающий договор сотрудник должен за две недели уведомить работодателя о своём уходе. В каких случаях можно уволиться безотлагательно, читателям Лайфа рассказала Ольга Власова — председатель коллегии адвокатов "Власова и партнёры". lifenews.ru »

2023-6-5 17:55

"Всё преувеличено": Певица Власова показала первое фото после выхода из больницы

Певица Наталия Власова, которая в последнее время находилась в больнице, вышла на связь с поклонниками. В соцсетях артистка написала, что сейчас ей стало намного лучше. Исполнительница выписалась из больницы и находится дома. lifenews.ru »

2023-5-1 14:11

Певица Наталия Власова попала в реанимацию, врачи хотят ввести её в кому

Состояние ранее госпитализированной 44-летней российской певицы Наталии Власовой резко ухудшилось, она находится в реанимации без сознания. Об этом пишет "СтарХит". lifenews.ru »

2023-4-24 17:05

Адвокат рассказала, какие штрафы грозят работодателям за дискриминацию в вакансиях

Адвокат, председатель коллегии адвокатов "Власова и партнёры" Ольга Власова в беседе с Лайфом рассказала, что работодатели не имеют права указывать в требованиях к кандидатам и какие штрафы им за это грозят. lifenews.ru »

2022-9-24 11:08

Еще одного петербуржца задержали за размещение фото Власова на сайте «Бессмертного полка»

Это второе за месяц в Петербурге уголовное дело за публикацию фото советского военачальника, перешедшего на сторону нацистской Германии. Всего за последнее время в городе возбуждено шесть уголовных дел по статье о реабилитации нацизма. mr7.ru »

2022-4-1 11:11

Петербургского экскурсовода задержали за фото Власова на сайте «Бессмертного полка»

Следствие считает, что молодой человек пытался добавить фотографию изменника родины ещё в мае 2020 года. mr7.ru »

2022-3-24 11:47

Что скрывает звезда "Тайны Лилит" Александра Власова и почему её так полюбили читатели журналов для взрослых

Раньше девушку знали как модель, которая могла погибнуть от беспечности своего приятеля. lifenews.ru »

2021-11-1 13:40

Блогер Хованский стал помощником депутата Госдумы Власова

Теперь помогать самому молодому депутату Госдумы Василию Власову будет видеоблогер, создатель «Шаверма-патруля» и «Бич закупки» Юрий Хованский. mr7.ru »

2019-6-17 10:45