"Каждый выбирает сам": Звезда "Формулы-1" Мазепин не собирается отказываться от России ради спорта

2022-9-16 15:04

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" россиянин Никита Мазепин заявил, что не собирается отказываться от России ради участия в международных соревнованиях. Об этом сообщает РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

собирается россии ради мазепин отказываться формулы-1

Производитель Bayraktar не собирается поставлять беспилотники России

Производитель турецких беспилотников компания Baykar Makina никогда не продавала продукцию России и не собирается этого делать в будущем. Об этом заявил гендиректор фирмы Халук Байрактар. lifenews.ru »

2022-07-19 11:12

Бывший директор "Спартака" Каттани не собирается уезжать из России в ближайшее время

Бывший спортивный директор столичного "Спартака" Лука Каттани в ближайшее время не собирается уезжать из России и продолжит помогать клубу. Об этом пишет "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-07-13 12:57

Гендиректор YouTube заявила, что видеохостинг не собирается уходить из России

Разговоры о возможной блокировке ведутся в РФ из-за того, что платформа систематически блокирует отечественный контент и допускает размещение противозаконной информации. lifenews.ru »

2022-05-24 19:12

Фото: gazeta.spb.ru

Германия собирается ужесточить санкции против России

Германия намерена ужесточить санкции против России и усилить поддержку Украины в вопросах обороны. Об этом 3 апреля сообщила глава МИД ФРГ Анналена Бербок, передает РИА Новости. По словам министра финансов ФРГ Кристианы Линднер, Германия вместе с партнерами собирается начать рассмотрение новых санкций уже 4 апреля. gazeta.spb.ru »

2022-04-03 17:49

Глава Евросовета Мишель: Запад не собирается вечно предлагать России "оливковую ветвь"

Он отметил, что действия Москвы сплотили страны ЕС с её заокеанскими партнёрами, в том числе с США, Канадой и Японией. По его утверждениям, концентрация войск РФ вокруг Незалежной якобы продолжается. lifenews.ru »

2022-02-20 13:01

Фото: gazeta.spb.ru

ВОЗ собирается проверить данные по испытанию вакцины России от COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) намерена проверить данные исследования вакцины от коронавируса, которая была создана в России. Об этом сообщает РБК со ссылкой на заявление организации. Ранее стало известно о том, что в России зарегистрируют первый препарат от новой коронавирусной инфекции. gazeta.spb.ru »

2020-08-12 08:56