Результатов: 31

В Верховную раду внесли альтернативный законопроект о мобилизации на Украине

В Верховную раду внесли альтернативный законопроект о мобилизации, направленный на то, чтобы прекратить "охоту на людей" на Украине. Об этом сообщил автор документа, депутат от фракции "Слуга Народа" Георгий Мазурашу. lifenews.ru »

2024-2-4 14:06

Альтернативный маршрут между Крымом и Херсонщиной может появиться в 2024 году

На Херсонщине рассчитывают отремонтировать дорогу в 2024 году через АПП Армянск, которая является альтернативным маршрутом сухопутного коридора в Крым через новые регионы России. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-1-4 11:49

Вышел новый трейлер игры Atomic Heart про альтернативный СССР

Разработкой проекта занимается российская студия Mundfish. Чёткой даты релиза по-прежнему нет, авторы решили заинтриговать геймеров, сообщив лишь о том, что игра появится ближе к концу года. lifenews.ru »

2022-2-10 02:25

В Петербурге разработали альтернативный проект Большого Смоленского моста

Эксперты по просьбе петербургского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) разработали альтернативный проект нового моста через Неву, который требует минимального сноса исторических зданий. Об этом ВООПИиК сообщил в своем паблике «ВКонтакте». fontanka.ru »

2022-2-4 12:16

«Конфликты минимизируются»: Госдума рассмотрит альтернативный вариант всероссийской реновации

Сегодня комитет Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству рекомендовал нижней палате парламента рассмотреть 13 октября законопроект «О реновации жилищного фонда в Российской Федерации». newdaynews.ru »

2020-9-30 11:34

Жители Парголово беспокоятся, что после ремонта Михайловской дороги удобный альтернативный маршрут снова закроют

Парголовцы переживают, что «лесную дорогу» снова могут закрыть. А ведь этот маршрут существенно облегчает жизнь горожан. Кроме того, они не понимают, почему две части одной и той же улицы Первого Мая имеют разный статус. gazeta.spb.ru »

2020-9-23 16:10

Бургеры из червей. Учёные ищут альтернативный источник белка для нашей еды: вероятно, им станут беспозвоночные

Исследователи в поисках альтернативных источников белка для питания человека, чтобы снизить нагрузку на животноводство и на планету. Одна из идей — использование мучного червя, в котором белка много, разводить его несложно и недорого, а преимуществ для пищевой промышленности в этом предостаточно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 16:30

Ученые нашли альтернативный способ диагностики коронавируса

Проблемы с дыхательной системой, которую поражает COVID-19, можно выявить на слух. Таким образом, голос человека может помочь определить, инфицирован он или нет. Дело в том, что проблемы с легкими отражаются на том, как человек говорит. gazeta.spb.ru »

2020-7-10 19:55

Петербурженка придумала альтернативный способ «бесконтактной» доставки

Жительница одного из домов на Маршала Блюхера связала простыни, чтобы поднять на балкон несколько черных пакетов с продуктами и выпивкой. spb.aif.ru »

2020-7-5 20:43

Студенты Политеха предложили альтернативный проект застройки станции метро "Политехническая"

При этом у студентов нет задачи мешать коммерческим интересам заказчиков проекта. piter.tv »

2020-5-25 11:10

Петербуржцам представили альтернативный проект кампуса СпбГУ

В администрации Василеостровского района Северной столицы представили проект кампуса Санкт-Петербургского государственного университета на Мичманской улице. neva.versia.ru »

2019-10-10 01:35

Свиноводам-фермерам Ленобласти предлагают перейти на альтернативный вид животноводства

Заявки на получение субсидий принимаются в Управлении ветеринарии Ленинградской области. piter.tv »

2019-8-6 19:53

Музыкальный блокчейн: Альтернативный гид Фонтанки на выходные

Главные, секретные и самые громкие вечеринки и мероприятия наступающего уикенда в специальном молодежном гиде Фонтанки. На этих вечеринках вы точно не встретите свою бабушку, если, конечно, она не поклонница транса, хардстайла, рокабилли или панка. fontanka.ru »

2017-8-18 13:53