Результатов: 158

В Президентской библиотеке прозвучит музыка «Эпохи перемен»

Арии из опер исполнит Кьяра Таиджи - звезда театра Ла Скала, последняя ученица Ренаты Тебальди, узнавшая от нее секреты вокала примадонн итальянской школы, любимая певица Ватикана. neva.versia.ru »

2018-10-2 08:08

Писатель Алексей Варламов: Конец «Русского Букера» — это конец эпохи

Если литературную премию «Русский Букер» не удастся сохранить, это будет концом эпохи, такое мнение выразил в разговоре с порталом Inox. ru писатель Алексей Варламов. «У русского «Букера» классная, интересная история, очень долгая история. topdialog.ru »

2018-7-18 14:40

Дух советской эпохи: топ-5 зданий в стиле «сталинский ампир» в Петербурге

Перед тем, как Никита Хрущев объявил в СССР борьбу с архитектурными излишествами, в стране возводили изумительно красивые и помпезные здания, которые символизировали монументальность страны. Портал «Санкт-Петербург. saint-petersburg.ru »

2018-6-29 17:40

В Ленинградской области открыли памятник выдающемуся государственному деятелю эпохи Александра I

Сегодня состоялось торжественное открытие памятника Александру Дмитриевичу Балашеву, занимавшему пост министра полиции в начале 19 века. 78.mvd.ru »

2018-6-9 16:27

Конец эпохи: как Россия получила и потеряла шанс на доступное жилье

Схема долевого строительства сменила «русскую рулетку» на рынке недвижимости и привела к ускоренному росту объема возводимого жилья. Регионы попали в ловушку этого роста. rbc.ru »

2018-5-28 16:24

Появление iPhone X в России назвали "началом новой эпохи"

Счастливые обладатели iPhone X делятся своими впечатлениями от нового гаджета в соцсетях и отмечают, что с появлением такого устройства в мире технологий началась новая эпоха. Об этом сообщило издание "Аргументы и факты". spbdnevnik.ru »

2017-11-6 10:01

На пороге эпохи урбанизации

Круглый стол «Эпоха урбанизации — открывая возможности для развития», прошедший в первый день Петербургского международного экономического форума, собрал 15 профессиональных экспертов, включая министра строительства и ЖКХ Михаила Меня. neva.versia.ru »

2017-6-2 19:55

Песни восточных славян эпохи идиократии / Авторская колонка Ивана Никашина

Натурально, все пошли в видеоблогеры. Ютюберы нынче в большой уважухе или, крафтово говоря, в тренде. Дети малые пошли в ютюб, взрослые дяди олигархи туда пошли, журналисты и прочие говорящие головы вроде бы оттуда и не вылезали. newdaynews.ru »

2017-5-24 17:32