Результатов: 186

Счета координатора штаба Навального в Петербурге арестовали из-за иска прокуратуры на 11 млн рублей

В ведомстве заявили, что из-за митинга «Он нам не царь» в центре Петербурга повредилось большое количество зеленых насаждений. saint-petersburg.ru »

2018-12-22 16:07

Петербургский суд отказал в удовлетворении иска ректора Горного университета к журналистам

Также с "Трансперенси Интернешнл-Р" взыскали 1 миллион рублей в пользу ректора. piter.tv »

2018-10-19 21:59

Суд приступил к рассмотрению нового иска о застройке Пулковской обсерватории

Куйбышевский районный суд начал рассматривать новый иск о застройке территории у Пулковской обсерватории РАН. Об этом сообщается на сайте суда. «Рассмотрение дела начато с начала. Изменение предмета и основания административного иска. topdialog.ru »

2018-7-13 09:41

33 иска "ресторатора из России". Евгений Пригожин отсудил у московских школ почти 60 млн рублей

Компания "Комбинат питания Конкорд", обеспечивающая московские школы питанием, активно судится со своими заказчиками. "Конкорд" не соглашается с финансовыми претензиями образовательных учреждений, выставленными в рамках госконтрактов, а суды в большинстве случаев выносят решения в пользу компании. dp.ru »

2018-6-11 00:05

Роскомнадзор попросил немедленно заблокировать Telegram в случае удовлетворения иска

Роскомнадзор попросил немедленно заблокировать Telegram в случае удовлетворения иска. Об этом сообщает «Интерфакс». Таганский суд Москвы приступит к рассмотрению по существу заявления Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram на территории России, в пятницу, 13 апреля, в 10:00. topdialog.ru »

2018-4-12 11:03

Эксперты: отчет «Альфа-Капитала» может быть поводом для иска о защите репутации

Банк России начал разбирательство в связи с клиентской рассылкой компании «Альфа-Капитал» о рисках крупных российских банков. Для беседы в ЦБ приглашен сотрудник управляющей компании, сделавший рассылку, пишет РБК. dp.ru »

2017-8-17 10:54

Горсуд поддержал отмену иска о бездействии ЗакСа по вопросу об Исаакие

Городской суд Петербурга не стал отменять решение Октябрьского районного суда. Ранее там отклонили иск о бездействии ЗакСа в связи с вопросом о проведении референдума о статусе Исаакиевского собора. piter.tv »

2017-8-15 13:20

Тело Сальвадора Дали эксгумируют из-за иска "ясновидящей"

Тело Сальвадора Дали эксгумируют в четверг с целью установления отцовства. Суд принял решение исследовать генетический материал художника, удовлетворив иск "ясновидящей", которая утверждает, что Дали является ее отцом. spbdnevnik.ru »

2017-7-20 00:43

Суд в Петербурге отказал УФСИН в удовлетворении иска на 1 млрд рублей к генподрядчику Крестов-2

Суд в Петербурге отказал в удовлетворении иска регионального управления ФСИН к генподрядчику Крестов-2. Ведомство настаивало на взыскании с компании около 1 млрд рублей. dp.ru »

2017-6-7 16:23

Суд подтвердил законность прекращения иска против передачи Исаакия

Прекращение иска против передачи Исаакиевского собора РПЦ признано законным, и апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции отклонена. — Решение районного суда оставлено без изменений, частная жалоба — без удовлетворения, — цитирует РИА "Новости" пресс-секретаря Санкт-Петербургского городского суда Дарью Лебедеву. lifenews.ru »

2017-5-16 19:08

Горсуд Петербурга прекратил рассмотрение иска против передачи Исаакия РПЦ

Городской суд Санкт-Петербурга не нашёл основания для отмены решения Василеостровского районного суда, отказавшего в принятии к рассмотрению иска об отмене распоряжения Смольного о подготовке к передаче Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви. chaspik.spb.ru »

2017-4-24 17:46