Проводили под овации: В Москве прошла церемония прощания с Пухляшом из Little Big

В Москве прошла церемония прощания с шоуменом Дмитрием Красиловым, который многим известен как Пухляш из клипов группы Little Big. На видео Лайфа — то, как собравшиеся на траурной церемонии под бурные аплодисменты проводили в последний путь умершего артиста. Его похоронят в родном Заринске Алтайского края. lifenews.ru »

2023-12-22 15:21

Врач развенчала заблуждение Пухляша из Little Big, считавшего гормон роста причиной своих бед

Дмитрий Красилов, известный по клипам группы Little Big и прославившийся как Пухляш, мог иметь лишний вес из-за банального переедания. Свою версию о причине такой фигуры умершего танцора в телеграм-канале высказала доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-12-19 19:09

"Ты навсегда в нашей памяти": Little Big обратился с пронзительными словами к внезапно умершему Пухляшу

Группа Little Big прокомментировала смерть Пухляша из своих клипов Дмитрия Красилова. Музыкальный коллектив назвал произошедшее очень грустными новостями, выразив родным бывшего коллеги соболезнования. lifenews.ru »

2023-12-18 21:51

"Свято место пусто не бывает": Лоза прокомментировал отмену тура Little Big по России тремя поговорками

Российский музыкант Юрий Лоза не смог остаться в стороне и и умолчать по поводу отмены концертных туров группы Little Big по России. Так, в беседе с телеканалом "360" певец подобрал три народные пословицы, которые, по его мнению, наиболее точно описывают ситуацию. lifenews.ru »

2022-07-27 21:38

Little Big выпустила клип-сказку со множеством отсылок, ради которых придётся поднапрячься

На YouTube-канале Little Big состоялась премьера нового музыкального видео группы. Но фанаты не находят слов, чтобы описать своё разочарование. Где-то они уже это слышали. lifenews.ru »

2021-06-04 18:47

Little Big отказались от участия в конкурсе «Евровидение-2021»

Поп-панки Little Big не будут в этом году представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2021». Об этом стало известно в понедельник, 8 марта. Лидер группы Илья Прусикин объявил в эфире Первого канал, что музыканты отказались от участия в отборе на международный конкурс. gazeta.spb.ru »

2021-03-08 20:31

Фото: gazeta.spb.ru

Little Big и Моргенштерн придут на замену Баскову и Киркорову на «новогодних огоньках»

Композитор и продюсер Виктор Дробыш предложил изменить привычный формат «голубых огоньков». Он считает, что в Новый год по телевизору можно показать не постоянных Баскова и Киркорова, а популярных молодых исполнителей. gazeta.spb.ru »

2020-11-22 07:05

Фото: gazeta.spb.ru

Little Big опубликовали клип на новую песню Tacos

Петербургская группа Little Big представила на видеохостинге Youtube видео на новый трек. Работа музыкального коллектива как всегда отличилась своей оригинальностью. По сюжету клипа, танцор Дмитрий Красилов (пухляш из клипа Uno) идет разогревать на кухню бутерброд, но начинает испытывать галлюцинации, связанные с едой. gazeta.spb.ru »

2020-08-14 14:05

Little Big исполнит акустическую версию Uno на «Евровидении»

Петербургская группа Little Big представит альтернативную версию своей песни Uno на специальном шоу международного конкурса «Евровидение 2020». Как сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Первого канала, представляющие Россию музыканты исполнят песню Uno в акустической версии. gazeta.spb.ru »

2020-05-12 23:39

Little Big выпустил новый клип с Гудковым, который за несколько часов набрал 2 млн просмотров

Группа Little Big опубликовала клип на очередной сингл Hypnodancer ("Гипнотанцор"). За 3 часа ролик в YouTube посмотрели более миллиона раз, что для отечественной музыкальной индустрии — высокий показатель.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-08 17:22