Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге заметили 73-летнего скейтбордиста

Пожилой петербуржец на скейтборде произвел впечатление на горожан. Мужчина рассекал по Светлановскому проспекту. Ролик с участием пожилого скейтера опубликовали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-08-06 02:00

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге заметили краснокнижного зимородка

В Северной столице удалось заснять краснокнижного зимородка. У птицы оранжевая грудка и ярко-бирюзовая спинка. Фотографиями местные жители поделились в группе «Природа и животные | СПб и Ленинградская область» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-27 18:19

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге заметили шагающую по улицам «Смерть»

Жители Северной столицы наблюдали в воскресенье, 6 сентября, «Смерть», которая шла по центру города, державшись за руки с девушкой. Видеозаписью «милой» воскресной прогулки поделился очевидец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-09-06 22:25

В Петербурге заметили лося, гуляющего по оживленной магистрали

На проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе Северной столицы днем 5 сентября заметили спокойно прогуливающегося лося. Несмотря на общественный транспорт и автомобили, дикое животное бесстрашно и вальяжно бродило прямо по проезжей части. gazeta.spb.ru »

2020-09-05 16:50

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге заметили переезжающий дорогу на «зебре» BMW

Петербуржцы заметили, как легковой автомобиль марки BMW переезжал дорогу по пешеходному переходу. Об этом рассказали очевидцы в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-01-20 06:08

Фото: topdialog.ru

В Петербурге заметили утку-мандаринку из Красной книги

Краснокнижную птицу заметили в пруду посёлка Металлострой, расположенного в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили местные жители в группе «ВКонтакте» «Вечерний Металлострой». «Немного красоты. В наших краях появилась утка-мандаринка. topdialog.ru »

2019-05-06 10:29

Фото: topdialog.ru

В Петербурге заметили дикую лисицу

В Приморском районе Петербурга местные жители заметили лисицу. Об этом сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП» «ВКонтакте». Лису заметили на Туристской улице в 2:30 ночи. topdialog.ru »

2019-01-06 14:22