Петербуржцев призвали не кормить ворон и голубей

2021-3-10 12:15

Подкормка способствует избыточному размножению птиц, препятствует конкуренции и естественному отбору.

Подробнее читайте на ...

петербуржцев призвали кормить ворон голубей

Петербуржцев призвали сообщать по горячей линии о фактах продажи детям вейпов

Жителей Северной столицы попросили сообщать на горячую линию о продаже никотиносодержащей продукции несовершеннолетним. Инициаторами социальной кампании "Спасибо за отказ!" стали местные волонтёры, сообщает газета "Петербургский дневник". Собранные данные передаются в Роспотребнадзор и МВД. lifenews.ru »

2023-01-21 19:54

Петербуржцев призвали прививаться, напомнив, что пандемия ковида не окончена

Председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец в беседе с газетой "Петербургский дневник" напомнил об опасности коронавируса, в частности, мутациях инфекции, а также о важности вакцинации. lifenews.ru »

2022-06-18 13:32

Петербуржцев призвали не создавать спрос на наличные деньги и валюту

Горожанам заявили, что с рублем происходят "сиюминутные скачки", и сейчас нельзя сделать долгосрочный прогноз, как поведет себя российская валюта в будущем. piter.tv »

2022-02-25 07:44

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцев призвали не пользоваться общественным транспортом из-за «омикрона»

Жителям Северной столицы рекомендуется максимально снизить число контактов — не посещать массовые мероприятия, а также по возможности не ездить в общественном транспорте. Об этом заявил глава комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец. gazeta.spb.ru »

2022-01-22 08:57

Петербуржцев призвали не фотографироваться с дикими животными

В майские выходные может возрасти количество случаев, когда туристам предлагают сделать снимок с дикими животными или птицами. piter.tv »

2019-05-01 14:04