Петербуржцы остались без пенсий и детских пособий

Петербуржцы остались без пенсий и детских пособий
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-9-29 13:14

Жители Петербурга столкнулись с неожиданной задержкой пенсионных выплат и детских пособий. Никакое из профильных ведомств не оповещало горожан об этом. Редакции Gazeta. SPb стало известно, что некоторые жители Петербурга к концу сентября остались без пенсий и детских пособий.

Так, в пятницу, 29 сентября, читательница пенсионного возраста рассказала, что посетила отделение банка и осталась ни с чем. […].

Подробнее читайте на ...

пособий детских жители сентября петербурга остались пенсий

Путин затронул тему детских пособий на ПМЭФ: мнение экспертов

В ходе мероприятия президент предложил ввести выплату на ребенка до 1,5 лет и сохранение пособий по уходу за ребёнком даже в случае частичной занятности родителя. piter.tv »

2023-06-17 10:57

В Москве упростили получение соцвыплат и детских пособий для безработных

Ожидается, что это станет эффективной мерой поддержки для тех, кто оказался в сложной ситуации из-за временной утраты заработка. lifenews.ru »

2022-04-26 14:02

В Петербурге распространят выплату детских пособий на семьи с временной регистрацией

В ЗакСе решили, что так будет справедливо, так как не все могут купить себе жилье. piter.tv »

2022-02-09 12:33

В Минтруде исключили лишение россиян детских пособий из-за выигрыша в лотерею

В ведомстве подчеркнули, что появившиеся в СМИ сообщения о перечне причин для отказа в выплатах не соответствуют действительности. lifenews.ru »

2021-11-20 21:25

В Думе призвали разобраться с начислением детских пособий для родителей, получающих алименты

По мнению депутата Светланы Бессараб, данный вопрос требует законодательного урегулирования, так как сейчас часть граждан автоматически лишается права на выплаты. lifenews.ru »

2021-07-21 09:39

В Госдуме объяснили изменения в правилах выплат детских пособий в России

Нововведения помогут исключить ситуации, когда льготы получают работающие неофициально граждане с "несколькими квартирами и загородными домами". lifenews.ru »

2021-06-04 19:25

В Совете матерей объяснили порядок выплат детских пособий для неполных семей

Там отметили, что помощь стала более адресной и справедливой. Поддержку должны получить в первую очередь те, кто в ней нуждается объективно. lifenews.ru »

2021-06-01 10:04

Фото: topdialog.ru

В России изменились правила начисления детских пособий

В России с 1 марта отменяется беззаявительная выдача пособий на детей до 3 лет в семьях со среднедушевым доходом ниже двух прожиточных минимумов. Напомним, эту процедуру упростили из-за пандемии, начисления продлевали автоматически. topdialog.ru »

2021-03-01 13:13

Фото: gazeta.spb.ru

Президент подписал закон об увеличении детских пособий

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который увеличивает число семей, которые смогут получать выплаты на первого и второго ребенка каждый месяц. В то же время для семей вводятся ежемесячные выплаты на ребенка в возрасте от полутора до трех лет в размере регионального детского прожиточного минимума. gazeta.spb.ru »

2019-08-05 22:05

Фото: topdialog.ru

Путин подписал закон о расширении действия детских пособий «для бедных»

В субботу, 3 августа, на портале официальной правовой информации был опубликован подписанный президентом накануне закон об изменении критерия нуждаемости семей. Он позволит большему количеству людей получать ежемесячные детские пособия, а также продлевает (до трёхлетнего возраста ребёнка) период получения выплат. topdialog.ru »

2019-08-03 15:11